Работа в Эспарма ГмбХ

Розничные продажи и мерчендайзинг
Управление продуктами и проектами
2,2

январь 2023
Близость к дому, препараты для продвижения
Бонусную систему, маркетинговую стратегию

Продакт-менеджер

январь 2023
2,2
Лояльность немецкого руководства, человечность. Хороший портфель препаратов. Качественная продукция
Отсутствие карьерного роста

Старший медицинский представитель

август 2022
Хороший портфель. Высокое качество. Хорошие цены.
Система маркетинга оставляет желать лучшего.

Казань,
июль 2022
Как говорил руководитель: ты можешь иметь 10 аптек и 10 врачей, но план ты должна сделать. Честность мне нравится в компании. Взаимопонимание. Помощь от сотрудников.
Тренинги, заработная плата

апрель 2022
Слаженность и продуктивность работы офиса и работы в полях. Поддержка психологическая и отношения как в семье.
Очень хорошие промоматериалы- но быстро заканчиваются.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эспарма ГмбХ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эспарма ГмбХ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эспарма ГмбХ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Эспарма ГмбХ оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Эспарма ГмбХ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Эспарма ГмбХ оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

О КОМПАНИИ:

Компания «Эспарма ГмбХ» является немецким фармацевтическим производителем с многолетней историей и традициями, основанная в 1875 году в городе Магдебурге.

В настоящее время «Эспарма ГмбХ» — современное и динамично развивающееся предприятие в Германии, занимающееся производством и распространением лекарственных препаратов, широко известных и применяемых в различных областях медицины, таких как урология, диабетология, неврология.

Многие препараты производства «Эспарма ГмбХ» за долгое время зарекомендовали себя не только в Германии, но и в России своим высоким качеством, эффективностью и безопасностью. Некоторые лекарственные средства не имеют аналогов.

КАРЬЕРА В КОМПАНИИ:

В настоящее время немецкая фармацевтическая компания «Эспарма ГмбХ» находится на этапе активного развития и роста на Российском фармацевтическом рынке. В ближайших планах компания значимо увеличит свою долю в приоритетных областях фармрынка.

Для достижения амбициозных целей руководство ставит в основу принцип минимализации в таких сферах как бюрократизация процессов и заорганизованность кадровой политики. Это означает, что необходимые решения принимаются быстро, оперативно и ответственно, а для развития и поддержания высоких стандартов бизнес процессов штат компании не имеет шансов быть «раздутым».

Компания сохраняет приоритет в выборе на профессионалах и ценит опытных сотрудников, способных реагировать на быстро развивающуюся ситуацию как внутри компании, так и вовне. Каждый сотрудник при условии высокой лояльности к компании сможет реализовать свой опыт и профессионализм, которые легко оценить при условии получения высокого результата работы.

Компания и её сотрудники рассматривают свою работу в условиях развития обеспечения населения медицинской помощью и поддержания здорового и активного образа жизни.