Работа в TitleWeb

Отзывы сотрудников о компании TitleWeb

Менеджер по работе с клиентами

Ставрополь,
В компании мне нравится молодой и дружный коллектив, своевременная выплата заработной платы и возможность постоянно обучаться и расти. Комфорное рабочее место, чистый и уютный офис.
Сделать пятницу сокращённым днём.

Менеджер по работе с клиентами

Ставрополь,
Отличная компания, молодой и дружный коллектив. Своевременная выплата заработной платы. Хороший и уютный офис.
Хотелось бы чтобы ввели совместные выезды на природу всем офисом)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TitleWeb

Рекомендуют ли сотрудники компанию TitleWeb для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TitleWeb для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TitleWeb оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TitleWeb оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TitleWeb оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний  “TitleWeb” - динамично развивающееся предприятие, которое существует на рынке более 14 лет.

Начинали мы свой путь как небольшая веб-студия, но постоянное стремление к развитию и неиссякаемое упорство позволили нам реализовать множество проектов, часть из которых выполнены по заказам государственных учреждений.

Сейчас мы уверенно стоящая на ногах компания с собственными красивыми офисами и штатом из более чем 50 сотрудников.

Основные направления нашей деятельности:

• IT. Создание и продвижение сайтов с 2009г.
  • Арбитражная команда с 2018г.
  • Отдел продаж с 2019г.
  • Проекты в сфере финансовых и юридических услуг с 2020г.

Мы хотим быть полезны для IT сферы и города, поэтому прямо сейчас реализуем собственный социально значимый проект IT-Park.

IT-Park - это пространство для компании TitleWeb, где сотрудники и гости смогут работать в коворкинге, проводить переговоры, записывать видео уроки в студии, обучаться в школьном классе, устраивать конференции или просто отдохнуть в кофейне. Особенностью нашего пространства будет красивый и изысканный ресторанный дизайн.

Также на этапе проектирования завод по производству мясной продукции, который расположится на 1 гектаре земли. Фишка завода - это онлайн камеры на производстве, благодаря им вы сами в режиме реального времени  сможете посмотреть и убедиться в чистоте и качестве производимой продукции!

Работа с нами – это уверенный взгляд в будущее, продуманное и взвешенное решение, которое обязательно окупится.

И вот лишь небольшой перечень преимуществ работы в нашей компании:

• современный офис с дизайнерским оформлением, общей площадью 320 кв.м;
  • в ближайшем будущем и свой IT-Park
  • охраняемое здание с парковкой;
  • современное оборудование для работы;
  • удобные стулья - сидя на которых не будет болеть спина даже после нескольких часов трудовой деятельности;
  • зоны отдыха оснащенные всем необходимым: уютные диваны, удобные места для приёма пищи, холодильники, кулеры, микроволновки;
  • карьерный рост и регулярная выплата премий за хорошие достижения
  • чай, кофе, вкусняшки за счет компании;
  • корпоративы, поздравления с праздниками за счет компании;
  • ежемесячные розыгрыши памятных призов за счет компании;

Ваши будущие коллеги уже смогли по достоинству оценить, насколько это здорово - работать в дружном коллективе с доброжелательным начальством.

Наша компания всегда рада активным и целеустремленным людям, для которых обязательно найдутся интересные задачи. И мы внимательно следим за тем, чтобы наши сотрудники постоянно развивались, именно поэтому стремимся предоставить всё для их продуктивной работы.

Контур
ИК СИБИНТЕК