Работа в Ваш Личный Бухгалтер

Отзывы сотрудников о компании Ваш Личный Бухгалтер

Бухгалтер по первичной документации

март 2023
Отличный дружный коллектив, отзывчивые коллеги, хорошее место, чтобы быстро получить опыт на разных участках (много компаний на разных СНО, различные виды первичных документов и т.д.). Уютный офис на территории хорошего БЦ (много столовых, рядом два ТЦ). В случае вопросов или затруднений в решении задач всегда можно обратиться к старшим бухгалтерам за помощью, подробно и понятно объяснят (без нервов, что тоже важно :) )))
Периодически возникали затруднения в операционном плане. Но сейчас организация растет и развивается, эти вопросы берутся в работу, процессы налаживаются, выстраивается система для упрощения и ускорения этой части работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ваш Личный Бухгалтер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ваш Личный Бухгалтер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ваш Личный Бухгалтер для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ваш Личный Бухгалтер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ваш Личный Бухгалтер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ваш Личный Бухгалтер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша команда-это молодой коллектив дружных, целеустремленных, активных людей, которые все время обучаются новому и не боятся брать на себя ответственность за решение вопросов клиента.

Более 5 лет мы находимся на рынке, не переставая развиваться и добавлять новые виды услуг.

Мы помогаем бизнесу:

✔️правильно настроить и вести учет

✔️вовремя сдавать отчетность
✔️ правильно вести бизнес для законного снижения налогов;
✔️ возвращать налоги, которые переплатил прошлый бухгалтер;
✔️ защищать перед налоговой и другими гос. Органами бизнес клиента;
✔️ открыть или разблокировать счет;
✔️ поменять учредителя/ директора/ юр. Адрес/ виды деятельности и т.д;
✔️ получать кредиты, банковские гарантии.
И многое другое.

Мы всегда стараемся найти решение вопроса, настроить учет, защитить перед госорганами, а так же всегда приходим на помощь своим коллегам!

Печеньки, фрукты и море позитива в офисе вам гарантированы!

BY business group
Ventra