Работа в Казанский Филиал ООО Фонкор

Хорошо

Администратор-кассир

Екатеринбург,
Что нравится
Близко к дому, дают чаевые, но не на всех точках, на работе сильно не устаешь
Что можно улучшить
Коммуникацию между сотрудниками и работодателем, отношение начальства к сотрудникам, организованность управления персоналом

Кассир

Красноперекопск,
Что нравится
Условия в выборе графика ,возможность работы рядом с домом
Что можно улучшить
Внешний вид администраторово и кассиров ,выдать шарфики или чтото другое в одном цвете

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Казанский Филиал ООО Фонкор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Казанский Филиал ООО Фонкор для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Казанский Филиал ООО Фонкор для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Казанский Филиал ООО Фонкор оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Казанский Филиал ООО Фонкор оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Казанский Филиал ООО Фонкор оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Наша Букмекерская Компания - крупнейшая федеральная букмекерская сеть, 26 лет стабильной работы в России.

Букмекерской компании нужны специалисты разных направлений: у нас более 600 пунктов приема ставок по всей России, мы активно развиваемся онлайн — гордимся нашим сайтом и мобильным приложением. А еще мы транслируем спортивные события и занимаемся благотворительностью. https://www.fon.bet/?utm_referrer=https%3a%2f%2fwww.google.com%2f

АСТОРИЯ
Фирма СТОМ