Работа в Паршукова Ирина Витальевна

Отзывы сотрудников о компании Паршукова Ирина Витальевна

Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Классная команда профессионалов, очень рада что прошла отбор и попала в компанию, так как отравляла отклик несколько раз и только на третий отклик мне ответили и пригласили на собеседование, отбор жесткий но это того стоит. Здесь не место лентяем, работа интересная, коллектив дружный и отличная корпоративная этика. Достойный оклад и бонусы. Постоянное обучение- тренинги и вебинары от ведущих компаний в сфере гостиничного сервиса.
Работаю на удаленке, надеюсь в дальнейшем лично познакомится с коллегами из других городов!
Апрель 2023

При работе на удаленке действительно бывает сложность продуктивного тимбилдинга. Поэтому мы стараемся проводить оффлайн и онлайн мероприятия, чтобы команда более качественно познакомилась друг с другом, для продуктивной совместной работы.

Администратор

Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Привлекает дружелюбная и открытая корпоративная культура. Классный коллектив. Работы всегда много, но этим и интереснее! Скучать точно не придется.
Расширить штат еще такими же классными сотрудниками
Апрель 2023

Спасибо за отзыв. Мы очень стараемся делать качественный подбор сотрудников в команду. Чтобы работать было продуктивно и комфортно

Директор по маркетингу

Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Фокус на качестве продукта, партнёрские отношения с клиентами и сотрудниками, все на равных. Полная прозрачность. Зарплаты выше рынка.
Иногда бывает очень стресовые проекты
Апрель 2023

Спасибо за отзыв. Действительно проекты иногда бывают достаточно сложные. Поэтому мы стараемся заранее прогнозировать сложные моменты и декомпозировать задачи, чтобы снять большую нагрузку.

Сентябрь 2022
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Очень приятно работать в этой компании. Удобный график работы. Достойная заработная плата, которую всегда выплачивают вовремя. Отличный коллектив, который всегда придет на помощь.
Компания не стоит на месте, постоянно развивается и совершенствуется.

Июль 2022
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Мне было очень комфортно в этой компании. Работа не скажу что сложная, хотя и филонить тут не получится. Руководство отзывчивое и понимающее, всегда слышат и идут на встречу. Коллектив классный. Очень хорошие бонусы. Все этим моменты создают хорошую рабочую атмосферу.
все, что можно улучшить, делается в процессе работы, не откладывается

Май 2022
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Культурное и справедливое руководство.
Ценят добросовестных сотрудников. Условия труда комфортные. Коллектив сильный, делится опытом.
Компания развивается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Паршукова Ирина Витальевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Паршукова Ирина Витальевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Паршукова Ирина Витальевна для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Паршукова Ирина Витальевна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Паршукова Ирина Витальевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Паршукова Ирина Витальевна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Информация о Паршукова Ирина Витальевна

Категория: Гостиница