Работа в КОСМОЛЕНД

Отзывы сотрудников о компании КОСМОЛЕНД

Наша компания - официальный эксклюзивный представитель испанской профессиональной косметики для волос Hipertin (Barcelona). Работаем на рынке индустрии красоты уже более 20 лет. За это время мы приобрели огромную клиентскую базу и бесценный опыт общения с профессионалами индустрии красоты. На базе нашего офиса создана обучающая студия, в которой проходят обучение мастера парикмахерского искусства со всей России. Работаем по современным технологиям продаж с применением программных решений. Наша компания имеет небольшой, но дружный и весёлый коллектив, который всегда поможет тем, кто готов работать вместе с нами. Наш офис находится в 7 минутах пешей прогулки от метро «Водный стадион», отдельный вход, рядом торговый центр с кафе и продуктовыми магазинами. К нам можно приезжать на велосипеде – в офисе есть душ. Для автолюбителей – бесплатная дневная парковка на прилегающей огороженной территории.

Мы работаем со всеми категориями клиентов - региональные поставщики, салоны, мастера и розничные покупатели серии ухода за волосами и стайлинга.