Работа в Сведста
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Сведста

неудовлетворительно

Менеджер по работе с клиентами, Специалист ЭДО.

Близость к метро ,удобное расположение офиса .А в остальном плюсов нет
Зарплату ,коллектив ,отношение руководства к работникам .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сведста

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сведста для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Сведста для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сведста оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сведста оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сведста оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "ГУД ЛАКК" - эксклюзивный дистрибьютор крупнейших современных заводов по производству мебели.

МЕБЕЛЬ: Мы - эксклюзивные дистрибьюторы крупнейших производителей мебели для известного шведского ритейлера. Осуществляем омниканальные поставки мебели на территории РФ и стран СНГ. Федеральные розничные сети, DIY, региональная розница, маркетплейсы, собственная розница и интернет-магазин. С ноября 2023 года мы развиваем федеральную розничную сеть магазина мебели под брендом "ГУД ЛАКК".

СЫРЬЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА МЕБЕЛИ: Один из самых современных заводов по производству ДСП на территории СНГ, крупнейшее производство гнутоклееных деталей из фанеры (ламелей).

РОЗНИЧНЫЕ МАГАЗИНЫ ГУД ЛАКК находятся в торговых центрах "Румянцево" и "Мозаика". Наши товары представлены в интернет-магазине https://goodlakk.ru/ и на всех ведущих российских маркетплейсах.

Офис компании находится в г. Москва, БП "РУМЯНЦЕВО".

Прогресс
Наяда