Работа в ПАНТЕОН

Забота о сотрудниках Получена: 02.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 5 из 20 отзывов
По специальности «Ведущий инженер-сметчик»

Отзывы сотрудников о компании ПАНТЕОН

Руководитель сметного отдела

сентябрь 2024
Дружный коллектив, а это очень важно на самом деле. Работаю относительно давно, много что пережили вместе) тот кто видит этот отзыв - велком к нам в ПАНТЕОН)
Полис ДМС ввести для сотрудников, кто работает более полугода

сентябрь 2024
Очень нравится коллектив. Близко к дому. Очень лояльное руководство. Хорошие объекты
Зарплату по больше, мероприятия для всей семьи, организацию обедов

сентябрь 2024
Отличный коллектив. Зарплата без задержек. Интересные объекты.
1. Изменить график работы. сократить обеды до 45 мин, чтобы в пятницу с 9:00 до 16:45 было
2. Оплата транспортных расходов

Ведущий инженер ПТО

Очень хороший коллектив. Компания помогает в трудную ситуацию. Очень лояльное руководство. Близко к месту работы. Зарплата всегда вовремя.
Добавить ДМС со стоматологией и обеды. А в остальном все хорошо.

1. Данная организация дает возможность реализовать себя
2. Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост
3. Созданы и постоянно улучшаются условия работы, например: подбирают удобный объект от дома, организовывают интересные корпоративы и т.д.
4. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми легко найти общий язык, и качественно закрывать задачи
5. Достойная оплата труда
1. Изменить график работы в пятницу с 9:00 до 17:00
2. Прохождение семинаров, курсов и квалификации
3. Введение ДМС для сотрудников (стоматология)
4. Оплата транспортных расходов/мобильной связи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПАНТЕОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПАНТЕОН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПАНТЕОН для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ПАНТЕОН оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ПАНТЕОН оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ПАНТЕОН оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 20 оценок.

Основанная в 2018 году, строительная компания "ПАНТЕОН" начала свой путь как субподрядная организация и всего за короткое время зарекомендовала себя в роли надежного генерального подрядчика. Сегодня мы сотрудничаем с крупнейшими застройщиками, такими как ГК "Самолет", ЛСР и MR Group, и активно развиваемся в различных направлениях строительства.

Наши принципы:

• Качество услуг: Мы стремимся предоставлять услуги наивысшего качества, соответствующие современным стандартам.
  • Эффективные решения: Применяем надежные и инновационные подходы в каждом проекте.

• Тщательная проработка: С вниманием прорабатываем все этапы проектов, обеспечивая их успешную реализацию.

Основной актив компании "ПАНТЕОН" — это наша команда высококвалифицированных специалистов. Мы придаем большое значение подбору персонала, его обучению и постоянному повышению квалификации, чтобы гарантировать нашим заказчикам наилучшие результаты.

Сайт компании временно в стадии разработки.