Работа в TOSHKENT SHAHAR HOKIMIYATI QOSHIDAGI YAGONA BUYURTMACHI XIZMATI INJINIRING KOMPANIYASI davlat unitar korxonasi

Отзывы сотрудников о компании TOSHKENT SHAHAR HOKIMIYATI QOSHIDAGI YAGONA BUYURTMACHI XIZMATI INJINIRING KOMPANIYASI davlat unitar korxonasi

Старший инспектор

Ташкент,
июнь 2022
Работал больше 10 лет
Нравится работать в команде и работать честно, надо работать достойно без врания
Надо дружеские отношения и коллектив

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TOSHKENT SHAHAR HOKIMIYATI QOSHIDAGI YAGONA BUYURTMACHI XIZMATI INJINIRING KOMPANIYASI davlat unitar korxonasi

Рекомендуют ли сотрудники компанию TOSHKENT SHAHAR HOKIMIYATI QOSHIDAGI YAGONA BUYURTMACHI XIZMATI INJINIRING KOMPANIYASI davlat unitar korxonasi для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TOSHKENT SHAHAR HOKIMIYATI QOSHIDAGI YAGONA BUYURTMACHI XIZMATI INJINIRING KOMPANIYASI davlat unitar korxonasi для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TOSHKENT SHAHAR HOKIMIYATI QOSHIDAGI YAGONA BUYURTMACHI XIZMATI INJINIRING KOMPANIYASI davlat unitar korxonasi оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TOSHKENT SHAHAR HOKIMIYATI QOSHIDAGI YAGONA BUYURTMACHI XIZMATI INJINIRING KOMPANIYASI davlat unitar korxonasi оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TOSHKENT SHAHAR HOKIMIYATI QOSHIDAGI YAGONA BUYURTMACHI XIZMATI INJINIRING KOMPANIYASI davlat unitar korxonasi оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Государственное Унитарное Предприятие Инжиниринговая Компания “Служба единого заказчика” создана 2004 году, согласно постановлению Кабинета Министров Республики Узбекистан №395 от 12.09.2003 г.          С 2004 года компания активно занимается развитием городских проектов, украшая столицу Узбекистана – город Ташкент. Многолетний опыт и безупречная репутация позволили нам создать надежные партнерские отношения с крупнейшими проектными и подрядными компаниями. За годы работы сотрудниками компании накоплен богатый опыт, наработаны профессиональные компетенции, необходимые для максимально эффективного решения задач любого уровня сложности в кратчайшие сроки.          Цель деятельности ГУП ИК «Служба единого заказчика»: организация строительных работ, реконструкция и сдача объектов в эксплуатацию, координация работы участников инвестиционного процесса.      Компания активно расширяет портфель проектов и непрерывно работает над повышением всех стандартов в области корпоративного управления и информационной прозрачности согласно лучшим международным практикам. Быть в команде Инжиниринговой Компании «Службы единого заказчика» – это значит добиваться высоких профессиональных успехов, работать с лучшими местными и зарубежными специалистами, учиться и расти вместе с компанией.          Мы гордимся тем, что всегда выполняем взятые обязательства, последовательны в достижении поставленных перед нами задач и несем ответственность за результат нашей работы.          Стань частью истории, внеси свой вклад в реализацию самых лучших проектов в Узбекистане.

Ташкент1

Старший инспектор1