Работа в Управляющая Компания СтабКом

Отзывы сотрудников о компании Управляющая Компания СтабКом

Самара,
июль 2022
Коллектив в «Стабкоме» - самые лучшие профессионалы, с которыми мне довелось работать в сфере подбора персонала! Я пришла к ним на практику, а потом решила остаться ещё на пару лет. Тогда был другой директор по персоналу, она то меня и научила методам подбора персонала, говорила, что всегда нужно быть вежливой и вставать на сторону соискателя, и что если потребуется даже дополнительно отвечать на звонки кандидатов из других регионов поздним вечером. И мы все ее слушались, потому что Она покоряла своим опытом и знаниями. Даже руководители других отделов заходили к ней советоваться по внутренним вопросам.
Работа всегда кипела, всегда были новые заявки на персонал из Самары, Москвы, Поволжья и даже с Дальнего Востока! Мотивация была понятной и бухгалтерия каждый месяц составляла по нам индивидуальные отчеты, чтобы мы видели сколько мы заработали за какие позиции.
Ушла в прошлом году, но все ещё держусь на связи с бывшими коллегами.
Когда я увольнялась была проблема с бухгалтерами, их было всего два на несколько отделов, им часто приходилось задерживаться, но сейчас вроде у них полный штат.
Работа кадрового специалиста - очень простая, если с хорошим обучением, но очень рутинная. Но методы решения конфликтов, выученные на тренингах, спасают меня до сих пор!

Июль 2022
Добрый день. Спасибо за отзыв о работе в нашей компании! Мы очень скучаем по Вам (мы вас вычислили :)). HR-директор и коллектив «СтабКом» передают Вам свои «приветы» и приглашают 20 августа на корпоративную прогулку по Волге на теплоходе (подробную информацию продублируем в смс).

Менеджер по работе с персоналом

Самара,
Возможности карьерного роста, стабильный доход без задержек, отличный коллектив.
Приходил в эту компанию совсем без опыта после университета. Руководство и коллеги старались всему научить.
К сожалению, нет зоны отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управляющая Компания СтабКом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управляющая Компания СтабКом для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Управляющая Компания СтабКом для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управляющая Компания СтабКом оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управляющая Компания СтабКом оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управляющая Компания СтабКом оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Управляющая компания «СтабКом» с 2011 года предоставляет консалтинговые услуги для среднего и крупного бизнеса России. Основные сферы деятельности – инвестиционный, маркетинговый, кадровый и юридический консалтинг, а также учебный центр.

Руководство компании «СтабКом» ежеквартально устраивает общие корпоративные мероприятия и проводит тренинги для улучшения методов взаимодействия между отделами и усиления каждой команды.
Для каждой должности прописаны уникальные ключевые показатели эффективности (KPI), также действует строгое соблюдение должностных инструкций (никто не выполняет чужие обязанности) и лояльное отношение к методам выполнения работы специалистов (на самом деле мы будем рады творческому подходу в выполнении задач).

«СтабКом» поддерживает профессиональный и карьерный рост своих сотрудников и оказывает им необходимую помощь в повышении квалификации, обучении или переобучении. Благодаря налаженным принципам взаимодействия, понятным должностным обязанностям и достойной оплате труда средний опыт работников в «СтабКом» составил 5,5 лет (по итогам 2022 года).

Управляющая компания «СтабКом» растёт вместе с талантливыми и амбициозными сотрудниками, постепенно пополняющими коллектив.  Девиз  – «Достойные условия труда, карьерный рост и профессиональное развитие». А главная ценность – наши сотрудники! Надеемся, вскоре и Вы сможете стать нашим ценным сотрудником!

Ай-Теко (I-Teco)
Велесстрой