Работа в СТАБКОМ

Отзывы сотрудников о компании СТАБКОМ

Менеджер по работе с персоналом

Самара,
Возможности карьерного роста, стабильный доход без задержек, отличный коллектив.
Приходил в эту компанию совсем без опыта после университета. Руководство и коллеги старались всему научить.
К сожалению, нет зоны отдыха

Самара,
июль 2022
Коллектив в «Стабкоме» - самые лучшие профессионалы, с которыми мне довелось работать в сфере подбора персонала! Я пришла к ним на практику, а потом решила остаться ещё на пару лет. Тогда был другой директор по персоналу, она то меня и научила методам подбора персонала, говорила, что всегда нужно быть вежливой и вставать на сторону соискателя, и что если потребуется даже дополнительно отвечать на звонки кандидатов из других регионов поздним вечером. И мы все ее слушались, потому что Она покоряла своим опытом и знаниями. Даже руководители других отделов заходили к ней советоваться по внутренним вопросам.
Работа всегда кипела, всегда были новые заявки на персонал из Самары, Москвы, Поволжья и даже с Дальнего Востока! Мотивация была понятной и бухгалтерия каждый месяц составляла по нам индивидуальные отчеты, чтобы мы видели сколько мы заработали за какие позиции.
Ушла в прошлом году, но все ещё держусь на связи с бывшими коллегами.
Когда я увольнялась была проблема с бухгалтерами, их было всего два на несколько отделов, им часто приходилось задерживаться, но сейчас вроде у них полный штат.
Работа кадрового специалиста - очень простая, если с хорошим обучением, но очень рутинная. Но методы решения конфликтов, выученные на тренингах, спасают меня до сих пор!

Июль 2022
Добрый день. Спасибо за отзыв о работе в нашей компании! Мы очень скучаем по Вам (мы вас вычислили :)). HR-директор и коллектив «СтабКом» передают Вам свои «приветы» и приглашают 20 августа на корпоративную прогулку по Волге на теплоходе (подробную информацию продублируем в смс).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТАБКОМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТАБКОМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СТАБКОМ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СТАБКОМ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СТАБКОМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СТАБКОМ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ANCOR
Технологии Доверия