Работа в Агентство Недвижимости AlicEstate

Отзывы сотрудников о компании Агентство Недвижимости AlicEstate

Управляющий проектами

Что нравится
Очень рада, что выбрала для работы это агентство! Есть обучение и тренинги, постоянный личностный и финансовый рост, коллектив подобран замечательно, руководитель живой, открытый, отзывчивый и очень интересная работа.
Что можно улучшить
Все нравится, все устраивает меня.

Руководитель отдела продаж

Что нравится
Крутой коллектив, все сотрудники - профессионалы своего дела.
Высокий уровень культуры продаж и взаимодействия с клиентами.
За время работы агентство только растет и процветает.
Что можно улучшить
Думаю, что пора переезжать в офис ещё больше

Руководитель отдела продаж

Что нравится
Комфортные условия для работы, все предоставляется.

классный коллектив, заряженный на работу

Удобное месторасположение офиса (3 минуты до метро)

Помощь на всех этапах, постоянное развитие

Ожидание и реальность совпали полностью
Что можно улучшить
Все отлично, что можно улучшить - уже улучшаем и растем дальше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство Недвижимости AlicEstate

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство Недвижимости AlicEstate для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство Недвижимости AlicEstate для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агентство Недвижимости AlicEstate оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агентство Недвижимости AlicEstate оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агентство Недвижимости AlicEstate оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Агентство Недвижимости AlicEstate - Алиса в стране недвижимости.  Почему такое название? Было важно донести до людей: своя квартира – это не страшно, мечты сбываются, и возможно действительно все, что только пожелаешь. Как это бывает в сказках. Основатель Шрамковская Алиса с опытом работы более чем 12 лет: Санкт-Петербург, Москва, Дубай и Тайланд. Свой блог о недвижимости с более чем 64 000 подписчиков, который обеспечивает  команду постоянным потоком теплых заявок.

"Я очень ценю своих сотрудников и стремлюсь к тому, чтобы у них были максимально комфортные условия для эффективной работы: прямые договоры с основными застройщиками, эксклюзивные объекты в топовых локациях в продаже только у нас, уютный офис, поддержка, и конечно, входящий поток классных клиентов.  Даю все, чтобы каждый из сотрудников  мог позволить себе квартиры в лучших домах, дорогие подарки и путешествия, обеспечивать себя и свою семью. В нашей нише это возможно. Я - яркий пример этому. "

В числе наших постоянных клиентов Олимпийские чемпионы и другие заслуженные деятели. Нам доверяют, так как их интересы - это, прежде всего, наша задача. Более 80% клиентов приходят к нам снова.

Адрес офиса: проспект Энергетиков, дом 3, БЦ ЛАДА, 8 минут пешком от ст. м. Ладожская/ 15 мин езды от центра города/ 20 мин езды от КАДа.

Наш сайт - https://alicestate.ru

Наш телеграм: https://t.me/alice_estate Наш инста* (запрещенная сеть в РФ*) realtor.alice  Наш ВК: https://vk.com/alic_estate Личная страница Алисы Шрамковской:https://vk.com/alicestate

Присоединяйся к нам! Помните, что «любое приключение должно с чего-либо начаться»!