Работа в АКТИВ НЕДВИЖИМОСТИ (ИП Осколкова Наталья Владимировна)

Отзывы сотрудников о компании АКТИВ НЕДВИЖИМОСТИ (ИП Осколкова Наталья Владимировна)

Красноярск,
Работа в данном коллективе очень приятна. Все относятся друг к другу с уважением, пониманием и добротой. Сфера деятельности интересная, приходится много передвигаться и общаться с людьми. Нравится, что люди на сделках очень благодарны за наш труд.
Хотелось бы больше выездных мероприятий с командой.

Юрист по сопровождению сделок

Красноярск,
Комфортабельный офис в бизнес - парке "Территория" с большой парковкой. Созданы все условия для работы, дружный коллектив и очень хорошее руководство, всегда готовое к диалогу. Есть возможность карьерного роста.
На данный момент не вижу что можно улучшить. По мере поступления запроса все вопросы положительно решаются руководством.

Руководитель юридического отдела

Хочется акцентировать внимание на открытость работодателя к конструктивному диалогу (это огромный-огромный плюс), стремление развиваться и не стоять на месте, а также желание создавать (и преумножать) комфортные условия для работы сотрудников, начиная от условий и оплаты труда, заканчивая невероятным коллективом и наличием корпоративных мероприятий.

Отмечу также комфортный (именно комфортный) и дружелюбный коллектив, в котором хочется работать и зарабатывать, т.к. для этого в компании созданы все условия.

Очень радует общее состояние от работы в данной организации: имеется желание работать, достигать успеха и зарабатывать хорошие деньги. :)
Сегодня это мое лучшее место работы. И, надеюсь, дальше - больше.
От администрации БП "Территория" ждем открытия буфета, чтобы работа была еще больше в удовольствие.

Юрист

Красноярск,
Коллектив в организации замечательный каждый работает на результат, полное взаимоуважение друг к другу, есть взаимозаменяемость между сотрудниками что очень важно при планировании отпуска или при болезни. Руководители организации компетентные и открыты для обсуждения возникающих вопросов. Организация дает очень много знаний, много информации и платформ для обучения, есть возможности для роста что тоже не маловажно, есть возможности для роста даже в зарплатной части для юриста. Место нахождение тоже очень удобно. Работать в организации приятно
Можно чаще выезжать на корпоративные мероприятия

Красноярск,
Работаю в компании более 1года. Комфортное место работы, дружный и отзывчивый коллектив, достойный и не ограниченный заработок! Есть возможность карьерного роста!
Не хватает диванчика в отделе продаж и кофемашины

Руководитель отдела продаж

Красноярск,
Руководство компании открыто к диалогу. Есть возможность карьерного и финансового роста
Для полного счастья не хватает диванчика для отдыха

Специалист по продаже недвижимости

Красноярск,
Бесплатное обучение. Современный, технически оснащенный офис. Полное юридическое сопровождение сделок. Грамотное руководство. Созданы все условия для зарабатывания БОЛЬШИХ ДЕНЕГ.
Более гибкий график рабочего времени.
Самые высокие зарплаты в АКТИВ НЕДВИЖИМОСТИ (ИП Осколкова Наталья Владимировна)
Специалист юридического отдела

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АКТИВ НЕДВИЖИМОСТИ (ИП Осколкова Наталья Владимировна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию АКТИВ НЕДВИЖИМОСТИ (ИП Осколкова Наталья Владимировна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АКТИВ НЕДВИЖИМОСТИ (ИП Осколкова Наталья Владимировна) для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АКТИВ НЕДВИЖИМОСТИ (ИП Осколкова Наталья Владимировна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АКТИВ НЕДВИЖИМОСТИ (ИП Осколкова Наталья Владимировна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АКТИВ НЕДВИЖИМОСТИ (ИП Осколкова Наталья Владимировна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Промстроймонтаж
Группа ЛСР
Ай-Теко (I-Teco)
НИПИГАЗ

Информация о АКТИВ НЕДВИЖИМОСТИ (ИП Осколкова Наталья Владимировна)

Количество сотрудников: 20

Сайт: https://aktiv-estate.ru/