Работа в Железнодорожный районный суд г. Читы
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Железнодорожный районный суд г. Читы

Чита,
- Полностью официальное оформление и строгое следование ТК РФ во всех аспектах.
- Лояльное отношение в целом. Нет дресс-кода, нет штрафов, любые инициативы могут выслушать и обсудить
Здания и территория видели лучшие времена. Компания сделала многое для комфорта в рамках своих интересов.

Секретарь судебного заседания

Близость к дому , коллектив
По больше времени отдыха

Май 2024
Благодарим за ваш положительный отзыв, нам очень приятно получить столь теплые слова в своей адрес!

Работаю больше 10 лет
Все классно, работодатель отличный. Заработная плата устраивает и работа радует
Я считаю, что улучшить многое можно. Постепенно компания совершенствуется на мой взгляд и это огромный плюс

Чита,
Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие. Очень хороший и приятный коллектив, почти все отзывчивые и доброжелательные.
Улучшать ещё большую заботу о своих сотрудниках и только расти не зная преград

Май 2024

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Железнодорожный районный суд г. Читы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Железнодорожный районный суд г. Читы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Железнодорожный районный суд г. Читы для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Железнодорожный районный суд г. Читы оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Железнодорожный районный суд г. Читы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Железнодорожный районный суд г. Читы оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.