Работа в Ванин Руслан Сергеевич

Краснодар,
Интересная и разнообразная работа,
Возможность заработать
Компания творит нереальную красоту!❤️
Безумно рада, что являюсь частью команды
Ни чего
Все отлично

Краснодар,
Понятная и прозрачная система начисления, ЗП стабильно выплачивается раз в неделю, без задержек. Классная команда, очень комфортно и легко работать. Огромный плюс для меня, что работа полностью удаленная. Забота о сотрудниках на высоте, очень комфортный период адаптации, руководитель и коллеги всегда помогут и поддержат
Все в работе устраивает

Авитолог

Удалённая работа, конкретика, профессиональная этика и вежливость
Если бы был ещё +1 авитолог

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ванин Руслан Сергеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ванин Руслан Сергеевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ванин Руслан Сергеевич для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ванин Руслан Сергеевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ванин Руслан Сергеевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ванин Руслан Сергеевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

О компании: Добро пожаловать в BLUR Мастерская – инновационное производство раковин из керамогранита, расположенное в живописном Краснодаре. Мы – молодая, но амбициозная компания, стремящаяся стать мировым лидиром по производству премиальных раковин из керамогранита.

Наша философия: Мы верим в сочетание передовых технологий с традиционным мастерством. В нашей команде собраны талантливые мастера творящие уникальные шедевры из керамогранита, о которых должна узнать если не вся страна, то та её часть, которая ценит искусство и эстетику в интерьере!

Карьерные возможности: Мы ищем талантливых и энергичных сотрудников, готовых вносить свой вклад в развитие нашей компании. У нас открыты вакансии в различных областях, включая:

• Специалист по логистике и снабжению
  • Маркетинговый аналитик
  • Младший бухгалтер
  • HR-специалист
  • Присоединяйтесь к нам: Если вы ищете интересные карьерные возможности в динамичной и перспективной компании, Мастерская BLUR ждет именно вас. Присоединяйтесь к нашей команде!
ЛЭТУАЛЬ
OSTIN