Работа в Плэйфит

Отзывы сотрудников о компании Плэйфит

Администратор ресепции

2,2
Место работы расположено относительно недалеко от автобусных остановок и метро ВДНХ. Коллеги администраторы приятные и хорошие девушки, хоть и часто меняются. Есть возможность подстраивать график под себя, но хорошо, что в целом при полном штате сотрудников получается заявленное расписание с 2/2.
Полное отсутствие коммуникации между сотрудниками, начальство и подчинённые оторваны друг от друга, начальство постоянно игнорирует подчинённых. Выше писалось про график 2/2, но в этом месте это бывает редко, так как сильная текучка кадров среди администраторов, иногда приходилось работать несколько дней подряд без выходных. Периодически задерживают зарплату. По мере работы добавляют обязанностей администраторам, вешают обязанности менеджера и уборщицы, но к зарплате никаких прибавок нет. В клубе царит атмосфера негатива и сарказма, ничего позитивного за месяцы работы, там не произошло, лучше обходить это место стороной, несмотря на "казалось бы" хорошие условия.

1,8
Со сменщицами могли спокойно составлять удобный нам график, всегда была возможность поменяться и выручить друг друга. Коллектив был хороший ( я говорю про администраторов) , и парочку приятных тренеров.
Отношение руководителя к своим сотрудникам.
Навыки общения руководитель-подчиненный

Администратор

март 2023
Белая компания, справедливый руководитель ( где косячишь поругает,скорректирует, где справляешься - похвалит. Коллектив дружный.
Побольше корп. мероприятий

март 2023
Компания помогает мне повышать свои профессиональные навыки, работаю в сплоченном коллективе и стабильно получаю зп без задержек. Руководство компании открыто для обсуждения любых вопросов
Хотелось бы, больше корпоративных мероприятий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Плэйфит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Плэйфит для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Плэйфит для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Плэйфит оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Плэйфит оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Плэйфит оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

«Плэйфит» - фитнес клуб в живописном месте района м.ВДНХ, с уникальным дизайном, изюминка которого огромный стеклянный купол, расположенный на высоте 7 метров. Общая площадь клуба 777м2.

Для оформления нашего клуба мы выбрали оранжевый цвет!

- Почему оранжевый?

Только он обладает позитивной жизнеутверждающей энергией необходимой для поднятия общего тонуса, а также способствует хорошему настроению. И именно благодаря уникальному цветовому решению клуба, наши клиенты не просто занимаются спортом, а получают от этого максимум удовольствия и позитивного настроения. В наше клубе есть все, что позволит вам держать себя в тонусе: уютный зал для групповых занятий, тренажерный зал с кардио зоной, а также зал свободных весов.

Основные и неизменными принципами работы с нашими гостями мы считаем индивидуальный подход, выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Вас ждет дружная команда профессионалов, которая в короткие сроки поможет достичь желаемых результатов.

«Плэйфит» - это залог результата и хорошего настроения.

Территория Фитнеса
Золотое яблоко