Работа в Нова

Отзывы сотрудников о компании Нова

ООО «НОВА» - российская компания - производитель и поставщик оборудования для инженерных систем.

ООО НОВА- это надежный партнер в области проектирования, производства и поставки оборудования для инженерных систем и систем механической очистки стоков на территории РФ и в странах СНГ

Собственное производство: насосные установки повышения давления и автоматического пожаротушения, блочные тепловые пункты, канализационные насосные станции и локальные очистные сооружения, шкафы управления и приборы автоматизации. механическая очистка сточных вод, блочно-модульные насосные станции.

Услуги: аудит, проектирование, монтаж, пусконаладочные, сервисные работы, технический консалтинг в области насосных систем.

Мы постоянно растем, вводим в ассортимент новые виды оборудования, ставим новые цели.

Поэтому мы всегда рады принять в нашу команду технически грамотных, активных, целеустремленных специалистов, видящих перспективы российского рынка инженерных систем, желающих применить свои компетенции и внести свой вклад в развитие инженерной сферы и желающих зарабатывать вместе с нами.