Работа в Кирбирев Сергей Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Кирбирев Сергей Сергеевич

Студия эстетики лица и тела "Skin&Silk" в самом центре Воронежа! безопасное и безболезненное аппаратное удаление волос(лазерная эпиляция) самая современная и действенная аппаратная коррекция фигуры (4 принципа воздействия, без костюма, по натуральному маслу)

кавитация аппаратный лифтинг лица, шеи и зоны декольте

карбоновый пилинг безинъекционная Мезотерапия - Нанотехнологии из Южной Кореи  мышечная йога-маска Elysien от Skindex  LED маска Skindex  атравматическая чистка на профессиональной косметике lux-класса Holy Land (Израиль)  УЗ-чистка, комбинированная чистка холодные обёртывания различных видов ❓Где и во сколько мы вас ждём❓ Плехановская 58 (вход с торца) с 09:00 - 21:00 каждый день. 259-84-01  8-930 418-77-88 WhatsApp, Viber, Telegram а так же в любом нашем сообществе ❓Почему мы❓ высококвалифицированные специалисты новейшие методики современное оборудование видимый результат с 1 процедуры уютная студия в самом центре города возможность онлайн-записи на любой деньl

World Class
Делимобиль