Работа в Щербина Алексей Витальевич

неудовлетворительно

Менеджер по оптовым продажам

Краснодар,
1,5
Зарплата платится вовремя, офис в центре города, но с парковкой проблема.
руководство: ставятся задачи, которые сами объяснить не могут, привлекают заниматься сторонними от должности функциями и разработками. Маленькие кабинеты ( на 10м2 работает 5 сотрудников),увольняют, как вздумается, даже в преддверие нового года.

Март 2024
Благодарим за отзыв. Очень сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе в Аквамир. В свою очередь хотим сообщить - мы стремимся дать сотрудникам ясное понимание задач и ролей в нашей компании, обеспечиваем для этого всем необходимым инструментом и знаниями. Гарантируем удобное и комфортное рабочее место каждому.
Принимая во внимание Ваше мнение об увольнении, сообщаем, что все решения в компании принимаются в соответствии с законодательством, базируются на подтверждении сотрудником его профессиональной пригодности и не зависят от времени года.
Если у вас остались вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Щербина Алексей Витальевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Щербина Алексей Витальевич для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Щербина Алексей Витальевич для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Щербина Алексей Витальевич оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Щербина Алексей Витальевич оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Щербина Алексей Витальевич оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Магазин «Аквамир» профессионально занимается продажей сантехники уже более 15 лет!

Мы предлагаем вам современную, надежную, высококачественную сантехнику от мировых производителей, таких как Grohe/«Грохэ», Hansgrohe/«Хансгрохэ», Kerasan/«Керасан», FBS/«ФБС», Gerebit/«Геребит», Keramag/«Керамаг», Viega/«Виега», Ravak/«Равак», «Сунержа» и других.

В нашем ассортименте более 8 000 наименований сантехнических изделий из разных стран мира, от простого до премиум класса. Вы определенно найдете товар, который придется вам по душе. Качество, надежность, недорогие цены.

O'STIN
H&M
Союзспецодежда
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ

Информация о Щербина Алексей Витальевич

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Краснодар1

Менеджер по оптовым продажам1