Работа в Новый Альбион

Отзывы сотрудников о компании Новый Альбион

Новый Альбион — одна из ведущих компаний в отрасли торговли, которая выступает не только как дистрибьютор легендарных сантехнических брендов, но и создает, воплощает прогрессивные идеи в собственных торговых марках, формирует «экосистему» для людей новой формации и достигает коммерческого успеха в каждом проекте.

• Сегодня мы импортируем и экспортируем «чистовую» сантехнику из/в более 20 стран мира;
  • Омниканально и непрерывно взаимодействуем как с B2B-партнерами, так и розничными потребителями;
  • Производим и продаем только ту сантехнику, которой можем гордиться;
  • Балансируем краткосрочные и долгосрочные планы.

Мы креативная и амбициозная команда профессионалов, которая стремится к лучшему, кропотливо создаёт лучшее, но никогда себе в этом не признаётся, зная, что может БОЛЬШЕ. Убеждены, наша сила в разнообразии взглядов, мнений и подходов. Всегда говорим открыто и честно, уважаем друг друга и преуспеваем вместе. Максимально создаём условия и возможности для самореализации и собственной финансовой независимости каждого сотрудника.

Фиксируем публично в первую очередь для себя: единственным критерием оценки деятельности каждого сотрудника нашей компании является отсутствие даже минимального безразличия к выполняемым задачам и оперативность исправления допущенных ошибок.

Если:

• Вы заинтересованы в большем количестве интересных задач, наилучшем результате и новых знаниях;
  • совесть не позволяет Вам уйти из офиса в 17:00 и отложить незавершенную в срок задачу «до понедельника»;
  • Вы первично «командный» игрок, а уже вторично обладатель индивидуальных наград.

Добро пожаловать в нашу команду :) !