Работа в Фабрика Утилизации Отходов

Отзывы сотрудников о компании Фабрика Утилизации Отходов

неудовлетворительно

Краснодар,
1,7
Близость к дому, зарплата, график работы, уютный офис, чай, кофе
Коммуникация между сотрудниками, лояльность руководства, справедливую заработную плату, соразмерно занятости.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фабрика Утилизации Отходов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фабрика Утилизации Отходов для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Фабрика Утилизации Отходов для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фабрика Утилизации Отходов оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фабрика Утилизации Отходов оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фабрика Утилизации Отходов оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Общество с ограниченной ответственностью «Фабрика Утилизации Отходов» - одна из лидирующих компаний в сфере обращения с опасными отходами I – IV класса опасности в Краснодарском крае, в том числе медицинских отходов всех классов опасности (А, Б, В, Г).

Основным направлением деятельности Общества является сбор, транспортирование и утилизация (обезвреживание) отходов производства и потребления, а также медицинских отходов.

Наша компания всего за несколько лет активной работы зарекомендовала себя с положительной стороны среди клиентов. На сегодняшний день мы оказываем услуги практически всем ведущим учреждениям здравоохранения Краснодарского края, а также коммерческим организациям, являющимся лидерами рынка в своей отрасли.

ООО «Фабрика Утилизации Отходов» осуществляет свою деятельность на основании лицензии на осуществление деятельности по обезвреживанию и размещению отходов I – IV класса опасности от 17 июля 2012г. серия 023 № 00205, выданной Федеральной службой по надзору в сфере природопользования.

Обратившись в ООО «Фабрика Утилизации Отходов» вы получите:

• Консультацию высококвалифицированных специалистов;
  • Оптимальное сочетание цены и качества;
  • Оперативное обслуживание;
  • Индивидуальный подход и гибкую систему скидок.
Axenix (ранее Accenture)
Телесейлз сервис