Работа в Фонд Поддержки Деловых Коммуникаций Брикс Плюс

Отзывы сотрудников о компании Фонд Поддержки Деловых Коммуникаций Брикс Плюс

Фонд поддержки деловых коммуникаций Брикс плюс - организатор  Международного Муниципального Форума стран БРИКС+.

Международный Муниципальный Форум стран БРИКС+ – ежегодный деловой Форум, который проходит в Санкт-Петербурге при поддержке МИД России, Россотрудничества и Правительства Санкт-Петербурга.

ММФ БРИКС+ — уникальный и инновационный формат международных мероприятий, проведение которого поддерживается на уровне высших органов власти нашей страны, федеральных министерств и ведомств, институтов развития стран БРИКС. Задача Форума - способствовать интеграции положительного мирового опыта, реализации государственных задач на местах, развитию социального и экономического благосостояния муниципальных территорий, внедрению информационных, цифровых и инновационных технологий в каждодневную деятельность муниципальных городов развивающихся стран.

Форум ориентирован на социально-экономическое развитие региональных и муниципальных территорий; повышение инвестиционной привлекательности городов России и других стран «пятерки»; укрепление отношений государств объединения БРИКС и других стран; продвижение позитивного образа Российской Федерации за рубежом.

ММФ БРИКС+ – это площадка, формирующая интеллектуальную повестку для международного муниципального сообщества в соответствии с актуальными и конкретными запросами времени и самого общества, без «общих» и абстрактных тем для обсуждения. Убеждены, что в ближайшем будущем площадка Международного Муниципального Форума стран БРИКС+ станет широко известной и будет собирать представителей муниципальных городов всего мира в Санкт-Петербурге ежегодно.