Работа в Юридическая компания Ирины Агаевой

Забота о сотрудниках Получена: 24.09.2024

Карьерный рост Получена: 24.09.2024

Корпоративная культура Получена: 24.09.2024

Найдено: 5 из 23 отзывов
По специальности «Помощник арбитражного управляющего (Юрист по банкротству)»

Отзывы сотрудников о компании Юридическая компания Ирины Агаевой

Помощник арбитражного управляющего

Прекрасный офис, недалеко от станции метро. Очень дружелюбная атмосфера в коллективе. Руководство прилагает максимальные усилия, чтобы в быстрые сроки адаптировать работника к работе. Независимо от занимаемой должности, работник оценивается не только по исполнению должностной инструкции, а также и по иным навыкам и умениям, которые могут пригодиться в работе компании. В связи с чем, возможно изменить фронт работы, перейти на иную должность, быть полезным там, где ты действительно можешь им быть.
Проводить совместные обучения, в том числе и с удаленными сотрудниками.

Юрист

Удобное расположение офиса, прекрасная команда, позитивное руководство и дружелюбная атмосфера
Больше возможностей для роста дохода

Юрист

сентябрь 2022
очень адекватное руководство, приятный коллектив, возможность развития как юриста
Проведение корпоративных мероприятий, облагораживание кабинета различной растительностью

Младший юрист

август 2022
Отзывчивое руководство, всегда готово вас выслушать и обсудить как ваши идеи так и проблемы по работе.
Системность, оптимизацию процесса. Разграничение и наверное немного систему карьерного роста. Больше аттестаций, они очень интересные. Частичный дистанционный график работы 1-2 дня в неделю достаточно.

Ведущий юрист

август 2022
Замечательный коллектив, руководитель огонь, работа в центре города, нормированный рабочий день, зарплата в срок.
Отсутствие бесплатной парковки для сотрудников, хорошего кулера для воды

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическая компания Ирины Агаевой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическая компания Ирины Агаевой для трудоустройства?

87% сотрудников рекомендуют компанию Юридическая компания Ирины Агаевой для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Юридическая компания Ирины Агаевой оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Юридическая компания Ирины Агаевой оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Юридическая компания Ирины Агаевой оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 23 оценок.

Агаева ID (или юридическая компания Ирины Агаевой) - это современная, юридическая, полностью адаптированная под Клиента организация, основным профилем которой является решение проблем с кредитами и долгами. Современная Автоматизация, оцифровка, персональная CRM, понятное обучение - мы идём в ногу со временем и делаем наш труд не только быстрым, но и приятным за счёт использования (и создания) новейших технологий. Юридическая  Мы работаем строго в рамках закона. И очень хорошо в нём разбираемся, что позволяет помочь нашему Клиенту в 99% случаев. Адаптированная под Клиента Наши сотрудники постоянно обучаются, совершенствуют свои навыки и знания, а все коммуникации - от первичного приёма до контроля дела - налажены и масштабированы.  Рекомендуемая (на закуску) Нас действительно ценят и рекомендуют. За качественную работу и заботу.

А ещё мы проводим правовой и налоговый консалтинг. Почему мы на HH.ru?

В марте 2022 года Агаева ID исполнилось 7 лет! Мы многого достигли, но планы у нас ещё больше! А потому мы расширяемся и ищем в команду талантливых и амбициозных коллег. Мы ценим наших сотрудников и готовы обучать их нашим технологиям и помогать им быстро влиться в коллектив и в наши процессы.

Наш адрес: Садовая-Черногрязская ул., 8, стр. 1, оф. 408, Москва, 105120

Более подробно с нашей деятельностью можете ознакомиться на нашем сайте.

Информация о Юридическая компания Ирины Агаевой

Сайт: https://agaeva-id.ru/