Работа в ALSO Production

Карьерный рост Получена: 06.10.2024

Корпоративная культура Получена: 06.10.2024

Отзывы сотрудников о компании ALSO Production

сентябрь 2024
Отличный график, работа была близко к метро, обучение в компании, крутые корпоративы)
Наладить коммуникацию между отделами, более подробное обучение на начальных этапах

Руководитель отдела продаж

Лучшая корпоративная культура, а я видел очень многое

Прекрасное руководство, мой рук-мой наставник
Некоторые процессы нужно отладить, в том числе и коммуникацию между некоторыми отделами.

Внутри отдела продаж все топ.

В компании есть возможности роста, из должности асистента можно стать продюсером или фоторафом, из администратора можно спокойно перейти в менеджеры, реализоваться компания дает, главное проявить желание.
80% коллектива и отделов очень адекватные люди, остальное на ваше личное усмотрение.
Хорошие условия работы - закрытая отапливаемая в зимний сезон студия, но с сильным сквозняком в вэком зоне.
Стабильные корпоративные мероприятия, праздники, благотворительные сборы, чувство причастности к коллективу постоянное.
На должностях с процентом можно очень неплохо заработать - отдел ассистентов и склада работает на часах, которые в не сезон сокращаются максимально, что ужасно, когда тебе говорят подождать несколько месяцев до сезона.
Это то место где вы наработает кучу скилов для самостоятельной работы, лично я перестала сомневаться в себе в ряде вопросов и оценить результат своей работы в вопросах, которые присущи мелким руководящим должностям: элементы менеджмента, работы с клиентами в благоприятных и конфликтных ситуациях, а также курирование новых сотрудников. Но будет важно вовремя остановиться и не прийти к тому, что тобой привыкли пользоваться.
- Отсутвие скриптов, шаблонов, справок и отчетов, о субординации могут напомнить в центре накаленной ситуации, начальство своеобразное, но по-своему неплохое, но не является тылом, основы дадут, а дальше конкретика заканчивается. Плюс ты можешь заниматься по чуть-чуть буквально чем угодно.
- Когда возникают какие-то проблемы с заказчиком в них действуют несколько следущих истин: Ты решаешь этот вопрос сам, скорее всего тебе даже не подскажут ничего и границы дозволенного не обозначит. Лично я несколько раз звони клиентам и как могла договориться о менее затратных способах решения вопроса, так как сотрудники допустившие ошибку были стажерами и не были столь компетентны, чтобы сгладить ситуацию, а не усугубить.
- Вся система Склада зиждится на чатах телеграмма, никаких таблиц с клиентами и учетом их вещей, есть фотка в чате и описание, только такая ручная база.
- Устройство отдела Склада отдельная радость для ответственных людей. Удачи.
- Вам будут писать в ваши выходные.

Ретушер

Свободный график работы. Своевременная оплата. Коммуникация с сотрудниками по любым вопросам. Лояльное отношение к новичкам
Схему работы. Распределение работы между ретушерами

Лояльное отношение
Можно расти по карьерной лестнице
Прекрасное местоположение офиса
Прекрасный коллектив
Выдача зп на следующий день
ЗП ассистентов
300₽ час было бы лучше

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Дизайн и графика
Логистика, перевозки и склады

Менеджер по работе с клиентами

Классная команда,лояльное руководство,есть куда развиваться и рости.
Нет отдельной столовой для сотрудников,ну или компенсировать питание

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ALSO Production

Рекомендуют ли сотрудники компанию ALSO Production для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ALSO Production для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ALSO Production оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ALSO Production оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ALSO Production оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.