Работа в Ваш Аудитор

Отзывы сотрудников о компании Ваш Аудитор

Что нравится
Работаю в этой компании менеджером по продажам третий месяц. Работа удаленная, график меня устраивает полностью. Коллектив молодой, сплоченный, встретили радушно, всегда помогают при возникновении вопросов. К руководству тоже нет нареканий, современное, лояльное, готовое прийти на помощь в трудные моменты. Работать приятно, продукт продается легко, т.к., многие компании заинтересованы в своевременной и грамотной отчетности. Зарплату получаю раз в неделю, в том размере, как и обещали на собеседовании.
Что можно улучшить
Мне бы хотелось чтоб почаще руководство устраивала обучающие и мотивирующие онлайн тренинги.

Что можно улучшить

Менеджер по работе с клиентами

Ярославль,
Что нравится
Молодой и современный коллектив, готовый прийти на помощь и объяснить непонятные моменты. Удаленная работа с оплатой без задержек
Можно увеличить заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ваш Аудитор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ваш Аудитор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ваш Аудитор для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ваш Аудитор оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ваш Аудитор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ваш Аудитор оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания уже 9 лет оказывает услуги по проведению обязательного аудита бухгалтерской отчётности по всей России.

Проводим обязательный аудит отчётности в миллиардных компаниях.

Наш продукт МЕГА востребован, ведь наше аудиторское заключение необходимо по законодательству РФ.

Санкт-Петербург1Ярославль1