Работа в ОСмысле

Отзывы сотрудников о компании ОСмысле

Копирайтер

Екатеринбург,
март 2023
Молодой, очень дружелюбный и творческий коллектив, который всегда готов помочь и пойти навстречу. Чувствуется, что команда — это одна из ценностей компании.

Много интересных проектов, есть возможность попробовать себя в разных сферах деятельности и понять, что тебе ближе.

У агентства уютный светлый офис, в нем приятно находиться и туда хочется возвращаться. Есть система корпоративного обучения, каждому сотруднику доступны лекции по темам от дизайна до психологии. Смотри не хочу, лишь бы время было. Также есть приятные скидки от партнеров.
Можно было бы улучшить адаптацию новых сотрудников, чтобы им было легче входить в компанию, вливаться в проекты. Кроме того, в компании достаточно высокая нагрузка на одного человека, работы много всегда. Но это реальность многих агентств.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОСмысле

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОСмысле для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОСмысле для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОСмысле оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОСмысле оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОСмысле оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

О’Смысле — это группа компаний:

1. Коммуникационное агентство О’Смысле. Агентство года / perspective по SMM на премии RUWARD AWARD.

Выстаиваем осмысленную коммуникацию между брендом и аудиторией, помогаем бизнесам достигать необходимых маркетинговых целей. Работаем с разными отраслями бизнеса по всей России: хорека, ритейл, крупные застройщики. Направление работы: SMM, WEB, трафик, дизайн, event, production, маркетплейсы, онлайн-школы.

2. Школа digital-профессий и навыков О’Смысле.

Обучаем онлайн и офлайн в Екатеринбурге. За короткий срок мы помогаем начать профессиональный путь и продолжать развитие непрерывно. Создаем программы по маркетингу, smm, дизайну, брендингу и менеджменту. Выпустили более 1000 digital-специалистов.

3. Лайфстайл медиа и лекторий в Екатеринбурге. О культуре, жителях и развитии в городе.

Уютное, стильное и осмысленное городское медиа, которое живет две взаимосвязанные жизни. В онлайне — в виде текстов, в офлайне — в виде лекций, мастер-классов и других мероприятий.

Это преимущество позволяет горожанам знакомиться друг с другом и развиваться. А нам — налаживать связь с аудиторией, вдохновлять ее, делиться наблюдениями и находками.

Action
Иви