Работа в Солд

Отзывы сотрудников о компании Солд

SOLD. — это проект созданный профессионалами недвижимости. На рынке Москвы и области, мы предоставляем полный спектр риэлторских услуг, что позволяет компании эффективно решать любые вопросы, связанные с недвижимостью. Главная специализация – продажа, покупка и аренда квартир в элитных жилых комплексах г. Москвы.

Мы искренне любим мир недвижимости и стремимся изменить его в лучшую сторону. Осознанно выбрали это делом нашей жизни.

В отличие от большинства агентств и брокеров, мы имеем большой опыт работы у тех, кто недвижимость создает – у девелоперов. Знаем рынок изнутри, понимаем, как устроены его механизмы.

В дополнение к этому, мы обладаем обширным брокерским опытом в самых разных ценовых сегментах. Мы работали и с людьми из списка Forbes Russia, и продавали квартиры за 1,5млн рублей в Московской области.

Мы стремимся оказывать самую качественную услугу на рынке недвижимости Московского региона. И всегда помним о том, что качественная услуга – это то, что думаете о ней вы, а не мы. Поэтому, индивидуально подходим к решению ваших задач. Чтобы это получалось, мы постоянно находимся в поиске лучших практик и нового опыта.

Доверьтесь нам и, будьте уверены, ваши ожидания будут оправданы.