Работа в Базис‑Терра

Отзывы сотрудников о компании Базис-Терра

август 2024
Что нравится
Адекватность руководителя, живой коллектив, отзывчивые коллеги.
Что можно улучшить
Ушел только из-за предложения с большей должностью и зарплатой, если бы заработная плата была повыше может и сейчас там работал.

Бухгалтер по реализации

Что нравится
Отличный коллектив, хорошие условия труда. Работала более 3-х лет, не уходила бы, если бы не переезд. Хочу поблагодарить своего руководителя, многому научилась за вркмя работы, всегда помощь была и поддержка. На работу шла с радостью.
Что можно улучшить
Меня все устраивало, поэтому не напишу ничего. Возможно, только работы было много, но у бухгалтера иначе никак.

апрель 2023
2,2
Что нравится
Нет ничего чтобы могло понравиться, до работы можно добраться на личном транспорте, благо, что хоть компенсируют ГСМ. Желательно улучшить бытовые условия. Есть питание за счёт компании.
Что можно улучшить
Создать нормальные условия труда, бытовые вопросы.

апрель 2022
Что нравится
Лаборатория с хорошим оснащением, руководство не жалеет средств на закупку расходников и реактивов. Своевременная выплата заработной платы.
Что можно улучшить
Взаимодействие между отделами могло бы быть получше, но может за год все поменялось в лучшую сторону.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Базис-Терра

Рекомендуют ли сотрудники компанию Базис-Терра для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Базис-Терра для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Базис-Терра оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Базис-Терра оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Базис-Терра оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Базис-Терра» специализируется на разработках и внедрении инновационных технологий в дорожную отрасль, предлагает продукцию для строительства, ремонта и содержания автомобильных дорог.