Работа в Строительная Компания ЭНЕРГО СТРОЙ

Отзывы сотрудников о компании Строительная Компания ЭНЕРГО СТРОЙ

Электромонтажник

Нижнекамск,
Всегда вовремя падает зарплата,очень приятное и чистое место проживания, вообщем не работа а сказка)
Всё устраивает, но можно было бы поднять зарплату,и было бы прекрасное место для работы!

Инженер управления проэктов АСКУЭ

Официальное трудоустройство, зп официальная , близость к метро
Руководство, отношение в коллективе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строительная Компания ЭНЕРГО СТРОЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строительная Компания ЭНЕРГО СТРОЙ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Строительная Компания ЭНЕРГО СТРОЙ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строительная Компания ЭНЕРГО СТРОЙ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строительная Компания ЭНЕРГО СТРОЙ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строительная Компания ЭНЕРГО СТРОЙ оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Общество с Ограниченной Ответственностью «Строительная Компания «ЭнергоСтрой» в настоящий момент реализует свою деятельность на объектах капитального строительства и реконструкции энергетических объектов.
Основным направлением деятельности компании является строительство, реконструкция, комплексное и техническое перевооружение сетевой инфраструктуры и промышленных сооружений. Работы выполняются высококвалифицированными специалистами с применением современных технологий и материалов.

Численность сотрудников составляет более 175 высококвалифицированных специалистов, обладающими высоким уровнем профессиональных знаний и имеющих богатый опыт работы в сфере энергетики и строительства, что позволяет качественно и в срок выполнять взятые на себя обязательства.

Приоритетом для нас является безопасность персонала, защита окружающей среды, качество выполняемых работ.