Работа в Lash Magic

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Lash Magic

Гуково,
Школа отличная! Растет и развивается! Все время внедряет новые идеи! Коллектив отличный! Руководство внимательное и отзывчивое! Не смотря на то, что работаем онлайн всегда все на связи и все друг друга поддерживаем! В любой рабочей ситуации, коллеги не оставят без внимания и придут на помощь!
Больше мотиваций для большей оплаты труда. А так в целом все устраивает.

Курганинск,
Отличная компания, которая заботится о своем имидже и о своих сотрудниках.
Молодой и классный коллектив. Все уважают друг друга и есть взаимопомощь.
Еще больше мотивирующих KPI.
В целом не могу ничего сказать более.
Потому что школа растет и развивается и это здорово!

Челябинск,
Очень дружный коллектив, лояльное и понимающее руководство, помощь и поддержка во всех вопросах.
Меня всё устраивает, работа онлайн это мечта, Встретиться лично оффлайн с коллегами.

Быстро и стремительно развивающаяся компания. Постоянно узнаешь что-то новое, растешь, развиваешься как специалист. Классный коллектив и приятная атмосфера. Руководство лояльное. Предоставляют обучение по желанию.
В работе с клиентами легко, так работаем на горячих заказах. Аудитория приятная - девушки)
Продукт легко продавать - так как он действительно стоит того. Его тоже постоянно улучшают, работают над качеством.
Мотивация прозрачная и понятная, зп выше среднего. Зарплата всегда выплачивается вовремя.
Проводить отчетные собрания всей компанией. Больше встреч всем вместе)

март 2023
Очень душевный коллектив и приятная атмосфера. Руководство понимающее, всегда идет навстречу. Работать легко, так как поступает уже теплая и горячая база клиентов, сам продукт тоже приятно продавать - сфера красоты. Руководство постоянно вкладывается в развитие компании, проходят обучения. Уровень заработка напрямую зависит от компетенции и стараний работника, потолка по зп нет, система мотивации прозрачная. Зарплата выплачивается вовремя, что тоже важно.
иногда есть задержки в вечернее время, но это компенсируется компанией

Март 2023
Благодарю за отзыв! Очень приятно читать такие приятные слова🤗

март 2023
Отличный молодой коллектив и руководство. Всегда готовы к диалогу с сотрудниками. Общая атмосфера в команде дружелюбная и позитивная.
Проведения внутренних тимбилдингов и выездных мероприятий с командой.

Март 2023
Благодарю за отзыв! Очень приятно читать такие приятные слова🤗

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lash Magic

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lash Magic для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Lash Magic для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Lash Magic оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Lash Magic оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Lash Magic оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

LASH MAGIC — САМАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ БЬЮТИ ШКОЛА РОССИИ С 2019 ГОДА

Наш сайт: https://lashmagic.ru/

Более 10 000 салонов красоты работают с Lash Magic

• Каждый день мы получаем запросы от салонов, которым нужны lash-мастера.
  • Наши выпускники пользуются огромным спросом, поэтому мы трудоустраиваем всех за 3 дня

Более 3 000 000 девушек и женщин делают ресницы

• Более 3 000 000 девушек и женщин в возрасте от 20 до 50 лет делают ресницы каждый месяц.
  • Это профессия, которая будет актуальна всегда в любом городе

Доход наших учениц от 50.000 до 150.000 рублей в месяц

• ТОП мастера, которых готовит наша школа, зарабатывают в 2-3 раза больше обычных мастеров.
  • Стоимость одной услуги от 1500 до 2500 рублей. В день мастер может заработать до 7 500 рублей

Будем рады видеть вас в нашем коллективе!