Работа в Круглов Михаил Александрович

Отзывы сотрудников о компании Круглов Михаил Александрович

Менеджер по работе с клиентами

Свобода выбора в рабочем графике, хороший коллектив, лояльный работодатель. Удобное место работы. Дружный коллектив. Перспективная компания. Работать комфортно.
Мне всё нравится. Компания и так стремится к улучшениям. Постоянное развитие и рост

Руководство лояльное. Условия комфортные. Зарплата выплачивается без задержек. Мне все нравится
Все отлажено, ничего не надо менять

Менеджер по рекламациям

Удаленная работа, коллектив, зарплата, руководство, оперативно реагирующее на обращение сотрудников и клиентов
Улучшение маркетингового подхода для большей видимости и привлечения клиентов.

Очень отзывчивое руководство, всегда пойдут навстречу, лояльны к коллективу.
Работа в организации выстроена отлично, работают все давно и все друг другу помогают. Атмосфера дружелюбная.
Оплата всегда своевременно, проблем с ЗП нет.
Все отлично, изменений не требуется. Хорошая, надежная компания.

Мененджер

Отличный руководитель,всегда поможет,поддержит.Активный,общительный.Работать в коллективе приятно,все точно знают свое дело.Есть время на собственные нужды,отлучится на час,два.
Мне все нравится.Желаю компании роста и хороших продаж.Всем добра

Руководитель отдела продаж

Хорошее руководство, отличный коллектив. Зарплата всегда вовремя и выше среднего по рынку. Очень приятно работать в данной компании
Не нашла для себя того что можно улучшить. Меня все устраивает)

Хороший коллектив, руководство. Может быть есть карьерный рост
Улучшить hr-менеджеров. Улучшить руководителя, иногда работать надо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Круглов Михаил Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Круглов Михаил Александрович для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Круглов Михаил Александрович для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Круглов Михаил Александрович оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Круглов Михаил Александрович оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Круглов Михаил Александрович оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Home Design Мебель — занимаемся производством, продажей и монтажом корпусной мебели по индивидуальным проектам. На рынке мебели с 2016 года, поэтому знаем все тонкости и нюансы своей работы.

Мы предлагаем широкий ассортимент мебели для различных помещений – от кухонь, гостиных и спален до офисов и коммерческих объектов. Наша компания производит изделия из материалов высокого качества за ДОСТУПНЫЕ цены ниже рынка. В нашем портфолио более 10000 реализованных проектов.

Наша команда профессионалов состоит из опытных дизайнеров, замерщиков, мастеров-производителей, менеджеров по продажам и сборщиков-установщиков. Мы гарантируем качество всех наших изделий и предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту.

Вы с первых дней в полной мере сможете реализовать свои амбиции и зарабатывать наравне с более опытными коллегами, получите колоссальный опыт работы в компании, которая занимает лидирующие позиции в мебельной сфере региона.

Для профессионалов мебельной сферы мы предоставляем возможность не только зарабатывать, но и реализовывать свои идеи. Мы гарантируем стабильность и надежность.

Наши ценности:

• Быстрые сроки изготовления

• Высокое качество за доступные цены

• Разнообразие стилей и комфорт

Почему и кого ищем?

В связи с динамичным ростом компании на рынке мебели на заказ мы приглашаем в нашу команду:

• менеджеров по продажам
  • дизайнеров