Работа в Бизнес Айти

Отзывы сотрудников о компании Бизнес Айти

В состав проектных команд Business IT по ИБ входят инженеры, аналитики, технические писатели, а также руководители проектов по защите информации. Локации нахождения специалистов: Москва, Санкт-Петербург, Центральный и Приволжский федеральные округа. Генеральным подрядчиком в наших проектах выступают лицензиаты, обладающие лицензиями ФСТЭК России на деятельность по технической защите конфиденциальной информации, а также ФСБ России на работу с шифровальными средствами. В наших проектных командах работают специалисты по ИБ, обладающие знаниями и практическими навыками, подтверждаемые как дипломами государственного образца, так и сертификатами признанных международных стандартов в области ИБ: CISA, CISM, CGEIT, OSCP, CEH, OSWE.

Профильными направлениями компании Business IT являются:

• Защита информационных систем персональных данных. Выполнение требование ФСТЭК Приказы №21 и №17. Проведение аттестации информационной системы.
  • Защита объектов критической информационной инфраструктуры. Выполнение требование ФЗ-187, ФСТЭК Приказы №235, №236, №239.
  • Проведение тестирования на проникновение (анализа защищенности).

Решения для создания замкнутого цикла обеспечения ИБ в организации:

• Аудит по защите информации, а также разработка «дорожных карт» развития ИБ для построение собственного SOC.
  • Проектирование и создание процессов работы с SIEM системой. Создание единого центра мониторинга используя данные полученные из разных SIEM систем.
  • Решения Киберполигон и Security Awareness (SA) (разработаны в России и входят в реестр российского программного обеспечения позволяют) выполнить требования ФСТЭК Приказ 239 обучение персонала значимого объекта.
  • Мы учитываем специфику и требования организаций поэтому предлагаем решения, которые можно развернуть как в облачном исполнении, так и внутри контролируемой зоны вашей организации с возможностью обновления без использования глобальной сети интернет.

Наши инженеры обладают опытом проектирования и внедрения таких средств защиты информации как: Secret Net Studio, ЭЗ «Соболь», АПКШ «Континент», vGate, Dallas Lock, ViPNet HW, ViPNet Client, S-Terra, MaxPatrol SIEM, MaxPatrol 8, XSpider, PT Application Firewall, PT ISIM, KES, KICS, InfoWatch Traffic Monitor, Device Lock, R-Vision IRP, Киберполигон, Fortinet, Check Point, Imperva WAF & DAM, Micro Focus ArcSight, Splunk, Cisco ASA и др.

Высокий уровень наших компетенций подтвержден большим количеством успешно реализованных проектов по ИБ, профильным образованием, дополнительным обучением и наличием у наших специалистов ученых степеней по защите информации, многочисленными публикациями, а также выступлениями на конференциях и вебинарах.

Reckitt Benсkiser
Витмарк Украина