Работа в Сеть магазинов праздника Life Party

Отзывы сотрудников о компании Сеть магазинов праздника Life Party

декабрь 2022
В компании Life party, мне понравилось всё! От уютных собраний с чаем и тортиком до дружного коллектива, а самое главное своевременная выплата зп.
Это первая работа, где была очень интересная стажировка с классным обучением . Я ничего не знала о шариках, но благодаря обучениям от компании имею отличную базу знаний и даже больше. Работала я в торговом центре Ультра, продавцом консультантом, позже стала администратор. У меня был очень дружный коллектив. Вместе с девчонками мы подбирали классные композиции из шаров на праздник, аккуратно упаковывали подарки, заказывали новый товар и просто весело проводили время на работе. Мечтаете что бы ваша работа была как праздник? Life Party это и есть праздник
Можно только увеличить количество обучений и тимбилдингов

Февраль 2023
Добрый день, мы признательны за обратную связь и подробное описание деятельности! Благодарим за то, что были частью нашей команды. Обязательно учтем Ваши пожелания по увеличению количества тимбилдингов. С уважением команда Life Party.

Продавец-консультант

Уфа,
Проработав в данной компании остаются только лучшие воспоминания! Руководство очень трепетно относится как к покупателям,так и к самому коллективу. Всегда поддержут, начиная от обучение и в весь период работы. Коллектив очень крутой, все очень дружелюбные и отзывчивые! Собрание всех сотрудников раз в месяц,чаепитие с вкусняшками - очень крутая фишка! Зарплата всегда приходит во время,так же можно получить приятную премию. Рекомендую данное место работы.
Количество сотрудников в одном розничном магазине.

Специалист по сборке интернет заказов

март 2023
Работала 1.5 года в компании life party,специалистом по сборке интернет заказов. Раньше и не представляла, что может быть столько разновидностей шаров,это просто восторг. Работа интересная, творческая, дружный коллектив,раз в месяц собрания со вкусняшками + с бонусами за лучшего сотрудника и бонусами за распродажу сезонного товара. Проводятся обучения и семинары,на которых очень интересно и познавательно. Зп всегда вовремя. Руководители замечательные,понимающие,профессионалы своего дела.
Жалко переехали ,очень было удобное расположение для меня.

Апрель 2023
Добрый день, мы признательны за обратную связь и высокую оценку! Мы рады, что вы были частью нашей команды. С уважением команда Life Party.

Администратор

март 2023
Близость к дому
Творческая, интересная работа
Хороший, дружный коллектив
Собрания с вкусняшками (Минус это обязательное присутствие в выходной день)
Сделать стандартный график 2/2
Не работать по одному человеку
Вовремя выплачивать зп (желательно повысить, тк контингент оставляет желать лучшего и очень много обязанностей)
Поменьше ненужных тренингов

Март 2023
Добрый день, мы признательны за обратную связь и подробное описание деятельности! Благодарим за то, что были частью нашей команды. С уважением команда Life Party.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть магазинов праздника Life Party

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть магазинов праздника Life Party для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сеть магазинов праздника Life Party для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сеть магазинов праздника Life Party оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сеть магазинов праздника Life Party оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сеть магазинов праздника Life Party оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сеть магазинов праздника № 1

Компания Life Party с 2000 г,  успешно работает на рынке праздничной индустрии г. Уфы и Республики. Здесь представлен огромный ассортимент праздничной упаковки и товаров для праздника. Сегодня компания имеет оптовый склад 600 кв. м, 3 розничных магазина в крупных ТЦ города, 2 интернет-магазина.

Профессиональный коллектив - надежная опора компании в решении любых задач.

В компанию Life Party приходят счастливые люди ,которые хотят привнести в свою жизнь больше ярких эмоций , сделать ее красивой и неповторимой, оставить памятные фотографии и заряжаться от них позитивом.

Поэтому МИССИЯ нашей компании - ПОМОГАТЬ ДАРИТЬ ЛЮДЯМ РАДОСТЬ, показать какими красивыми и стильными бывают праздники, через красоту и гармонию сделать МИР ЛУЧШЕ!!!

Леруа Мерлен
ГЛОРИЯ ДЖИНС