Работа в My family values

Отзывы сотрудников о компании My family values

Флорист

октябрь 2022
Чудесное место, в котором чувствуешь себя как дома.
Руководство открыто к идеям и предложениям. Всегда прислушиваются и идут на встречу.
Коллектив - семья.
Отличное место, где можно развивать свои навыки в комфортной атмосфере
{орошо бы добавить компенсацию фитнеса или ДМС :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании My family values

Рекомендуют ли сотрудники компанию My family values для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию My family values для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании My family values оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании My family values оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании My family values оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Настоящее счастье заключается в том, чтобы любить то, что ты делаешь, и делать то, что ты любишь. И нам очень повезло. Мы не только нашли свое призвание, но и смогли отыскать единомышленников, людей, искренне преданных своему делу. Флористика для нас - это больше, чем ремесло, это настоящее искусство.

Мы не просто команда профессионалов, мы большая семья, в которой каждый может найти возможность для реализации своих талантов.

Мы занимаемся созданием классных стильных букетов,  цветочных композиций и оригинальных подарочных наборов.

Работаем с розничными клиентами и с компаниями.

Наш сайт myfamilyvalues.ru

Инстаграм www.instagram.com/myfamily_flowers/

www.instagram.com/myfamily_home_

Если Вам нравится наш стиль работы и вы готовы создавать красоту вместе с нами и делиться новыми идеями - WELCOME!)

ОФИСМАГ
АЙКРАФТ