Работа в Завод новых полимеров Сенеж

Отзывы сотрудников о компании Завод новых полимеров Сенеж

май 2023
Стабильная и своевременная ЗП, дружный и отзывчивый коллектив, адекватное руководство.
Хорошо бы было расширенное медицинское страхование, например стоматолога.

февраль 2022
Спокойная работа, знакомый коллектив, корпоративный транспорт
Зарплату желательно бы индексировать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод новых полимеров Сенеж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод новых полимеров Сенеж для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Завод новых полимеров Сенеж для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Завод новых полимеров Сенеж оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Завод новых полимеров Сенеж оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Завод новых полимеров Сенеж оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "Завод новых полимеров "Сенеж", входящая в состав Объединения Предприятий «Европласт», производит гранулированный полиэтилентерефталат (ПЭТФ), торговая марка РОСПЭТ. Выпускаемый заводом гранулят «РОСПЭТ» соответствует мировым стандартам и обеспечивает порядка 20% от общей потребности Российского рынка. В числе потребителей продукции, изготовленной из ПЭТ-сырья (пластиковые бутылки), такие известные компании как "Кока Кола ЭйчБиСи Евразия", «Пивоваренная компания Балтика», «Эфес Пилснер», «МПБК Очаково», «Меркурий».
 "Завод новых полимеров "Сенеж" - это современное, экологически безопасное производство. Компания обеспечивает работникам конкурентоспособный уровень заработной платы и придает большое значение обучению и развитию молодых специалистов.
 При проведении корпоративной политики в области развития персонала основной акцент делается на создание условий для максимальной реализации трудового и творческого потенциала каждого работника, формирование чувства корпоративной солидарности.
ПКФ Атлантис-Пак
Русклимат