Работа в Московский Государственный Психолого-Педагогический Университет
1,9
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Московский Государственный Психолого-Педагогический Университет

1,9
неудовлетворительно

Техник

1,3
Удобное расположение главного здания, рядом много кафе, чаще всего вам доступен свой стол и стул, почти всегда стабильные выплаты зарплаты
Сложно выделить что-то одно, когда хочется улучшить всё. Условия работы, соответствующие рынку зарплаты, профессиональные кадры, современный подход к управлению...

ноябрь 2021
Нет особого контроля за работниками низшего звена. Возможность гибкого графика работы. Центральный офис рядом с метро. Удобное размещение в центре Москвы
Отсутствие управления. Все подчиненно желанию бухгалтерии. Текучесть кадров большая. Пренебрежительное отношение к сотрудникам служб обеспечения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московский Государственный Психолого-Педагогический Университет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московский Государственный Психолого-Педагогический Университет для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Московский Государственный Психолого-Педагогический Университет для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Московский Государственный Психолого-Педагогический Университет оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Московский Государственный Психолого-Педагогический Университет оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Московский Государственный Психолого-Педагогический Университет оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Московский государственный психолого-педагогический университет (МГППУ) – федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования является уникальным вузом, в котором представлены все направления подготовки психологов (от детской до юридической психологии). Университет для неравнодушных людей.

Информация о Московский Государственный Психолого-Педагогический Университет

Сайт: http://мгппу.рф