Работа в Complex Clinic

Отзывы сотрудников о компании Complex Clinic

апрель 2022
Атмосфера второго дома, куда приходишь с улыбкой и куда хочется возвращаться. Коллектив отличный, все молодые и перспективные ребята. Руководство справедливое, внимательное, с заботой о сотрудниках и с любовью к своему делу. Своевременно оплачиваемый труд. Гибкий график.
Уметь руководству переключаться и отдыхать, делегируя часть работы внутри коллектива. Ввести бонусно-мотивационную систему для врачей-ассистентов.

Апрель 2024
Благодарим Вас за оставленный отзыв и ценные замечания. Мы рады слышать, что Вы чувствуете себя в нашей клинике как дома и цените создаваемую атмосферу и коллектив. Наша основная задача — создать условия, в которых каждый будет чувствовать себя важной частью большого и дружного коллектива, а также обеспечить, чтобы работа приносила удовольствие и стимулировала к профессиональному и личностному росту.

Мы внимательно отнесемся к Вашему предложению о необходимости улучшения способности руководства к переключению между работой и отдыхом, хоть это очень сложно)).
Понимаем, как важно поддерживать баланс между трудом и отдыхом, не только для сотрудников, но и для руководителей, чтобы поддерживать высокий уровень мотивации и заботы о здоровье нашей команды.

Ваше предложение о разработке бонусно-мотивационной системы для врачей-ассистентов мы рассмотрим с особым вниманием. Считаем, что такая система может стать отличным стимулом для повышения качества работы. В ближайшее время мы планируем обсудить возможные варианты реализации этой идеи с целью нахождения наиболее эффективного и справедливого решения.

Ещё раз благодарим за Ваше мнение и готовность делиться идеями по улучшению работы нашей организации. Мы всегда открыты к диалогу и стремимся к совершенствованию во всех аспектах нашей деятельности.

С уважением,
Руслан Рамазанович

Самое комфортное место работы за немало лет практики как по условиям, так и по коллективу. Руководство внимательное к сотрудникам, всегда выслушают предложения, прогрессивное, благодаря чему ты сам всегда развиваешься в разных аспектах и профессионально растешь. Заработная плата всегда своевременная. Работа структурирована. Коллеги разносторонне интересные, веселые, поддерживающие. Мне всегда важно ощущать спокойствие и безопасность, это именно такое место.
Увеличить команду, больше просветительской деятельности внутри клиники

Апрель 2024
Спасибо за Ваш отзыв и за выделенное время на его написание. Мы искренне рады, что Вы высоко оцениваете комфорт условий работы и атмосферу внутри коллектива. Особенно приятно слышать, что наша работа способствует Вашему профессиональному росту и развитию. Для нас это очень ценно.

Мы внимательно отнесемся к Вашему предложению об увеличении команды. Расширение нашего коллектива позволит не только улучшить качество предоставляемых услуг, но и создать новые возможности для профессионального роста и развития. В ближайшее время мы проанализируем текущие потребности организации и рынка, чтобы определить оптимальные направления для расширения команды.

Также хотелось бы отметить момент про обучение. Понимаем, что постоянное обучение и развитие являются ключевыми для поддержания высокого уровня квалификации сотрудников и улучшения качества обслуживания пациентов. Мы изучим возможные дополнительные форматы и темы для проведения внутренних обучающих мероприятий и семинаров.

Благодарим Вас за Ваше стремление к совершенству и за готовность делиться мнением о том, как мы можем стать еще лучше. Ваши идеи и предложения важны для нас, и мы приложим все усилия, чтобы реализовать их на практике.

С уважением,
Руслан Рамазанович

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Complex Clinic

Рекомендуют ли сотрудники компанию Complex Clinic для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Complex Clinic для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Complex Clinic оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Complex Clinic оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Complex Clinic оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Здравствуйте!

Рады приветствовать Вас на странице нашей Клиники!

Наши методы лечения основываются на комплексном подходе, так как важно не просто исправить проблему, а устранить причину её возникновения.

Каждый член команды принимает участие в создании атмосферы и качественного лечения пациента в клинике.

В чём наши ценности:

Доверие. С пациентами выстраиваем лёгкое и дружелюбное общение, чтобы нам могли доверять и не чувствовать напряжение во время лечения.

• Честность и открытость. Мы нацелены на то, чтобы лечение было эффективным и качественным, поэтому нашим пациентам всегда открыто объясняем все этапы взаимодействия.
  • Комплексный подход. Лечение не может быть полноценным, если смотреть на проблему только с одной стороны. Все специалисты клиники взаимодействуют между собой, чтобы найти наиболее верный метод лечения пациента.
  • Мы-не только про зубы. Мы-про отношение, заботу, поддержку и взаимопонимание.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Sanofi
Аптеки Столички