Работа в Тайга

Отзывы сотрудников о компании Тайга

Ни для кого не секрет, что наша компания является основателем канадской и норвежской рубки в России. В 2005 году были привлечены зарубежные мастера, знатоки и родоначальники технологий. Получив достаточно информации и практики, на территории нашей производственной площадки появилась школа, где обучались плотницкому ремеслу все желающие. Получив плотницкие азы за 20-ти дневные курсы, не имея достаточной практики, большинство выпускников подались в строительный бизнес, а только некоторые получили дополнительную практику работая на нашей производственной базе.  От перенасыщения некачественных, строительных организаций, в 2015 году школу плотников пришлось закрыть, и направить свои знания и опыт только в строительство современных качественных домов. Сегодня наша компания реализует весь цикл строительных работ такие как: проектирование, заготовка сырья для изготовления бревенчатого комплекта, изготовление бревенчатого комплекта на собственной производственной базе, доставка до места строительства в любую точку мира, монтирование бревенчатого комплекта на участке клиента, отделочные работы.

Pridex Group
Группа ЛСР