Работа в Группа 7 Технологий

Отзывы сотрудников о компании Группа 7 Технологий

Компания образована в 2011 году ведущими специалистами отрасли, имеющими выдающийся опыт работы по специальности и включает в себя следующие компании:
ООО «7 Тех» специализируется  на проведении НИР, НИОКР и проектировании  технологических процессов и систем, в которых используются мембранные и смежные технологии.
ООО «Мембраника» - инновационное предприятие при РХТУ им. Д.И. Менделеева
ООО «Группа 7» является инжиниринговым подразделением. В области водоподготовки наши специалисты владеют как классическими: механическая фильтрация,  коагуляция, флотация, так и современными технологиями на основе мембранных процессов: микро-, ультра, нанофильтрация, обратный осмос, а также инновационными: электродеионизация, мембранная дегазация, мембранная сатурация.
Основные  направления  деятельности
1. Научно-исследовательские и опытные конструкторские разработки в различных областях промышленности:
- Синтез новых полимерных материалов и разработка мембран на их основе для разделения газовых и жидких сред
- Водоподготовка
- Очистка технологических (промышленных) сточных вод
- Газоразделение
2. Проектирование и изготовление оборудования
3. Монтажные работы
4. Обучение специалистов (подготовка инженеров химиков-технологов в области мембранной технологии, магистров, аспирантов и чтение курсов повышения квалификации)

Главстрой (Москва)
Ротекс