Работа в УРАЛНЕФТЕПРОДУКТ

Отзывы сотрудников о компании УРАЛНЕФТЕПРОДУКТ

УРАЛНЕФТЕПРОДУКТ — это официальный дилер ООО «Газпромнефть-Региональные продажи», предоставляющий корпоративным клиентам высокий уровень информационных и сервисных услуг по топливным картам Газпромнефть ОПТИ24.

Топливные карты ОПТИ24 – один из лучших инструментов снижения затрат на топливо для предпринимателей и компаний по всей стране.

Вместе с нашими клиентами мы создаем удобную систему контроля за топливом, автомобилями и отчетностью.

Наша корпоративная культура основана на принципах, которые разделяют все наши сотрудники:

• Целеустремленность

Сотрудники развиваются вместе с Компанией. Ставим цели и достигаем их вместе!

• Развитие

Мы вкладываемся в обучение и развитие наших людей, участвуем в образовательных программах и приглашаем экспертов. На первых этапах применима система наставничества.

• Работа в команде

Основной принцип нашего взаимодействия. Знания и опыт каждого сотрудника ценны и важны. Профессиональный и дружный коллектив.

• Безопасность

Официальное трудоустройство по ТК РФ. Испытательный срок с фиксированной оплатой. Нормированный рабочий график 5/2.

РН-Пурнефтегаз
Газпром нефть