Работа в Этажи (ИП Малтугуев Юрий Валерьевич)

Отзывы сотрудников о компании Этажи (ИП Малтугуев Юрий Валерьевич)

Компания "Этажи" приглашает партнеров, готовых стать специалистами по недвижимости.

Перед началом работы компания проводит профессиональную подготовку, а также в первые месяцы оказывается помощь наставника. Офис в Якутске находится в центре города, партнерам компании предоставляются юридическая и рекламная поддержка, услуги ипотечного департамента, профессиональные инструменты, входящий клиентский поток, база объектов недвижимости, возможность работы с IT ресурсами компании.

Компания "Этажи" располагает рядом преференций (скидок от действующих ставок) крупнейших банков, благодаря которым услуга наших специалистов по подбору объекта недвижимости или помощь в продаже составляет реальную выгоду не только во времени, но и в деньгах.

Компания "Этажи" является компанией федерального масштаба, присутствует в более чем 180 городах, работает на рынке 21 год.

В Якутске компания работает шестой год и вы можете составить основной состав нашей команды.

ГК ТОЧНО
Ай-Теко (I-Teco)