Работа в Группа компаний 123

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний 123

В современном мире сделки с недвижимостью считаются наиболее выгодным способом вложения финансовых средств. Спрос на жилье продолжает расти, количество предложений увеличивается. При этом постоянно меняющиеся условия рынка и требования законодательства выдвигают на первый план вопросы юридической чистоты и грамотного оформления сделок. Поэтому тысячи клиентов доверяют решение своих жилищных проблем именно НАМ!

Группа Компаний «123» готово стать вашим надежным партнером в проведении широкого спектра сделок на рынке жилья: покупке, продаже, переводов с жилого на нежилое объектов в городе Краснодар и Республике Адыгея.

К главным принципам нашей деятельности относятся не только профессионализм и опыт, но и забота о клиентах. Индивидуальный подход, умение найти оптимальное решение для любой ситуации выделяют нас из множества конкурентов. Квалификация специалистов компании подтверждается не только профессиональными сертификатами и тысячами успешно проведенных сделок, но и многочисленными благодарностями. Используйте наши возможности с учетом специфики ваших задач.

Наши преимущества

• Знания и опыт. За время своего существования Наша компания  накопило обширный багаж профессиональных знаний и навыков с учетом особенностей Краснодарского рынка недвижимости. Мы знаем, как обезопасить наших клиентов от различных рисков и ошибок и провести сделку успешно. С Нами ВЫ УЗНАЕТЕ НЕЗАВИСИМОЕ ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ!

• Интересы клиента – на первое место. Мы учитываем потребности и предпочтения наших клиентов при решении различных задач и находим оптимальные предложения под разные бюджеты.

• Экономия времени. Нашим специалистам известны способы минимизации сроков при различных операциях с недвижимостью. При необходимости мы осуществляем срочные сделки, продажу или обмен объектов.

• Комплексное сопровождение. Сотрудничая с нами, вы получаете поддержку целой команды специалистов – менеджеров по продажам, юристов, оценщиков, ипотечного брокера. В процессе работы вы можете рассчитывать на профессиональные консультации абсолютно бесплатно, а также решение любых задач во время сделок и по их завершении.

•  Коллектив. В Нашей компании работают исключительно профессионалы, коллектив молодой, целеустремленный и готовый решать любые задачи в сфере недвижимости. Если хочешь К НАМ, тогда ЗВОНИ ПРЯМО СЕЙЧАС и запишись на собеседование!!!