Работа в НИС

Отзывы сотрудников о компании НИС

январь 2022
Великолепный коллектив! Сообщество профессионалов и интересных людей.
Мне кажется, что расширение горизонтальных связей в компании улучшило бы эффективность и креативность работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию НИС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НИС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НИС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НИС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НИС оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

АО «Навигационно-информационные системы» (сокращенно АО "НИС") - дочерняя компания ПАО «МТС», крупнейшего игрока рынка M2M/IoT продуктов и услуг в России.

АО "НИС" - технологический партнер МТС в области вертикальных М2М/IoT решений и центр отраслевых компетенций.

Акционер:

- Группа МТС - 100%

Сферы компетенции:

• АО «Навигационно-информационные системы» – компания, занимающаяся спутниковым мониторингом транспорта, разработкой и внедрением навигационно-информационных систем;
  • Создание навигационно-информационных систем на основе ГЛОНАСС в интересах государственных и крупных отраслевых заказчиков;
  • Развитие компетенций (услуги навигации и телематики) в сегментах В2В и B2C;
  • Разработка и запуск продуктов и услуг в сфере М2М/IoT совместно с ПАО "МТС"
  • Продвижение российских навигационных технологий и услуг на мировой рынок, в частности, развитие операторского бизнеса и участие в крупных инфраструктурных проектах в Индии.

Розничная сеть МТС
ГРЧЦ, ФГУП