Работа в Полимер-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Полимер-Сервис

Мы строительная компания, специализирующаяся на быстровозводимом промышленном и гражданском строительстве, в том числе модульном, каркасном и бескаркасном. Проектируем и строим добывающие фабрики и вахтовые посёлки «под ключ», выпускаем вагон-дома различного спектра назначений от промышленных до бытовых. Нам всего 3 года, и благодаря непрерывной и усердной работе, сегодня, мы стали профессионалами в этой отрасли. У нас молодой, сплоченный коллектив, дружная обстановка в офисе и на производстве. С уважением относимся и поддерживаем людей стремящихся к карьерному росту и профессиональному обучению. Наши двери открыты для молодых специалистов даже без опыта работы, но с большим желанием его приобрести с дальнейшим использованием для развития нашей Компании.

Основным направлением деятельности компании является производство модульных зданий, каркасное строительство из металлоконструкций, промышленное производство инженерных систем.