Работа в Абрикосов Герман Александрович

Отзывы сотрудников о компании Абрикосов Герман Александрович

Ассистент руководителя

Работаю в этой компании ассистентом руководителя уже целый год, и это был один из самых крутых и познавательных периодов в моей жизни! Будучи молодым специалистом, я оценил возможность работать удаленно, что не только дало мне свободу, но и позволило улучшить свои организационные и коммуникативные навыки.
То, что мне действительно нравится в нашей компании, – это ее подход к обучению и развитию сотрудников. Благодаря доступу к обширной библиотеке ресурсов и курсов, я постоянно учусь чему-то новому, что помогает мне расти как профессионалу. Это действительно мотивирует продолжать двигаться вперед и ставить перед собой новые цели.
Культура компании – еще одна вещь, которая делает мою работу здесь такой особенной. Наш коллектив – это больше, чем просто группа людей, работающих вместе. Это настоящая команда, где каждый поддерживает друг друга, и где ваш вклад действительно ценится. Это чувство принадлежности к чему-то большему дает огромный заряд энергии и вдохновения.
Гибкий график позволяет мне уделять время личным интересам и увлечениям, что существенно повышает мою общую жизненную удовлетворенность и производительность на работе. Я благодарен за эту возможность балансировать между работой и личной жизнью, что, я уверен, важно для всех молодых профессионалов.
В общем, я чувствую огромную гордость от того, что являюсь частью этой команды, и с нетерпением жду, что принесет следующий год. Если вы ищете место, где можно расти, развиваться и вносить свой вклад в успех компании, при этом находясь в окружении вдохновляющих людей, то вам определенно стоит присоединиться к нам!
общение внутри компании

Личный помощник руководителя

Черногория,
В компании большое внимание уделяют обучению сотрудников. Что важно, учитываются интересы и запросы коллектива.
Очень нравятся взаимоотношения между сотрудниками: объединяет стремление к развитию, общие интересы и ценности.
Комфортные условия труда: своевременная выплата зп, удаленная работа, руководитель заботится о балансе работы и отдыха в команде, всегда готов к диалогу
Увеличить штат сотрудников, с ростом компании появился запрос в новых кадрах

Свободный выбор графика,близко к дому
Коммуникация сотрудников

Условия труда отличные, современное оборудование, работодатель следит за его состоянием.
Также есть места для отдыха и технологических перерывов.
Коллектив, конечно, сложился в бригаде не очень. Но это не зависит от работодателя.
Ну и по зарплате, конечно, хотелось бы побольше, хотя и так была много выше минимума. Но это дело такое, зарплаты всегда хочется побольше. А так, в целом, нормально, работать можно.

сентябрь 2022
1. Это мое первое и единственное место работы, где нематериальная мотивация стала для меня выше материальной. Компания открыла для меня совершенно неизвестный ранее мир, в который я погрузился полность и радикально поменял свою жизнь.
2. Удаленная работа - это то, что делает тебя по-настоящему свободным. Сорваться и улететь в другой регион просто потому что какая-нибудь акция и билеты преступно дешевые, теперь для меня - в порядке вещей.
3. Руководство - просто отличное! Лояльность на высоком уровне, если ты хорошо выполняешь свою работу. Ленишься и не выполняешь то что от тебя требуют согласно должностным обязанностям - справедливый пинок.
4. Обучение в компании очень мощное. Результаты в процессе работы росли на глазах. В июне 2021 я пришел на позицию менеджера по КЭВ, в ноябре вырос до Хантера. Если хотите научиться жестким продажам в стиле Волка с Уолл-Стрит, но при этом продавать не воздух, а продукт, который действительно нужен людям - вам сюда!
5. Если вам рассказали про какого-то легендарного чувака, который побил все рекорды по КЭВ, попросите у РОПа мой телефон, я расскажу вам что нужно сделать, чтобы побить этот рекорд и получить зп в 2 раза больше средней.
6. В августе 2022 я понял, что моих компетенций теперь хватит, чтобы стать РОПом в другой компании. Получил отличный оффер и ушел в другую компанию с сентября.
Фактически, перешел именно потому, что предложение по новой работе было таким, что просто глупо от него отказываться.

Крайне рекомендую эту вакансию тем, кто уже попробовали себя в продажах, поняли, что это то, в чем вы хотите развиваться. Вы получите отличное место работы и бесценный опыт.
Наконец-то договориться и перезимовать в какой-нибудь теплой стране ;-)

HR менеджер

август 2022
Мне нравится система обучения и развития сотрудников, гибкий график, дружный коллектив в котором приятно работать, интересные задачи
Предлагаю ввести премию за выслугу лет

Нижний Тагил,
май 2022
Самой большой плюс для меня - работа дома. Сейчас эт прям самый лучший способ работы, спасибо технологиям за такую возможность, хотя явно не для всех, т.к. требуется хорошая самоорганизация. Требования к сотрудникам, кстати, высокие, но справедливые, что тож хорошо.
Зарплату всегда больше хочется конечно, чем то что есть, так что её
Самые высокие зарплаты в Абрикосов Герман Александрович
Руководитель отдела продаж
на основании 2 отзывов
HR менеджер

Менеджер по работе с клиентами

май 2022
Не ожидал, что за скромным описанием на hh – скрывается настолько интересная компания. А также эрудированное, открытое, начитанное руководство.
Заинтересовало сразу - с трудоустройства. Зашли вступительные испытания. Стало понятно, что люди прошедшие их как минимум заинтересованы и замотивированы работать здесь.

А если для вас важно постоянное обучение в компании и его продуманность, системность – то вы уже кайфанули авансом. На месте стоять не получится. От простого к сложному, постоянные обновления, внедрение новых фишек и т.д.
Про коллектив скажу коротко: поддержка, понимание, принятие, взаимопомощь, тепло!
Однозначно расширяться!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Абрикосов Герман Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Абрикосов Герман Александрович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Абрикосов Герман Александрович для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Абрикосов Герман Александрович оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Абрикосов Герман Александрович оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Абрикосов Герман Александрович оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.