Работа в BEEF EXPORT GROUP (БИФ ЭКСПОРТ ГРУП)

Отзывы сотрудников о компании BEEF EXPORT GROUP (БИФ ЭКСПОРТ ГРУП)

Мы - новое, высокотехнологичное мясоперерабатывающее предприятие, которое было введено в эксплуатацию в декабре 2021 года на территории северной промышленной зоны города Костанай, Республики Казахстан.

Компания оснащена самыми современными производительными линиями, агрегатами и новым европейским оборудованием.

Интенсивность забоя и переработки МПК составляет порядка более 1 500 голов КРС в сутки, 97% готовой продукции реализовывается на внутреннем рынке и более 3% экспортируется.

Закуп скота производится со всех областей Республики Казахстан.

Мы - мощное производство, которое не имеет аналогов в стране!

Наша компания отвечает международному стандарту системы безопасности пищевых продуктов FCC, также имеет сертификат ХАЛАЛ.

Наша пряма задача - занять лидирующую позицию в стране, в современным взглядом, обеспечить каждому нашему сотруднику хорошие условия и уверенность в завтрашнем дне, а также, вызвать чувство гордости за свой вклад в увеличение роста компании.

Мы ждем в команду настоящих профессионалов, которые хотят расти вместе с нами и стать успешным в своей отрасли!

Unilever
КДВ Групп
Мегаполис
Мултон Партнерс

Информация о BEEF EXPORT GROUP (БИФ ЭКСПОРТ ГРУП)

Категория: Продукты питания