Работа в КапиталСтрой

Отзывы сотрудников о компании КапиталСтрой

Проектно-конструкторское бюро "Капитал-Строй" основано в 2009 году в г.Москве. Осуществляет проектирование объектов любой сложности. Мы команда профессионалов, за плечами которой, разработка проектов в различных отраслях промышленности, строительства и ряда других сфер как в России (ГОК "Норильский никель", "Москва-Сити IQ", и др. ) так и на международном уровне, такие как "Штаб квартира Яндекс".
ПКБ "Капитал-Строй" в первую очередь компания про людей. Мы ценим нашу команду профессионалов, а также поддерживанием новых специалистов, обучаем, развиваем. Для этого у нас есть все инструменты: оборудование, техника, методы обучения и поддержки, наставничество, что помогает росту команды и каждого сотрудника в отдельности.
Наше проектное бюро может работать как с государственными, так и с частными заказчиками. В ряде случаев мы может выступать в качестве независимого стороннего консультанта, проводя анализ и оценку проектов, выдвигая предложения по их улучшению и оптимизации.