Работа в Газизуллин Айдар Ринатович

Отзывы сотрудников о компании Газизуллин Айдар Ринатович

Казань,
Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рада, что в меня поверили и позволили расти в профессии. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. Работодатель открытый, справедливый, всегда идёт на контакт и поддерживает.
В компании всё прекрасно, четкая, слаженная работа, нацеленная на результат!

Казань,
Работаю в компании с 2021 года. Работа удаленная - очень удобно. Получила доступы к дорогостоящим обучениям. Работой, зарплатой довольна. В компании любят чёткость, соблюдение регламентов и достижение результатов. Руководитель справедливый. Рекомендую.
Хотелось бы больше взаимодействия команды вне рабочего процесса для сплочённости.

Казань,
Нравится возможность работать удаленно. Руководитель задаёт и поддерживает приятную атмосферу в коллективе. Получила возможность пройти премиум обучение от лидеров рынка. В компании всё четко и прозрачно. Довольна сотрудничеством.
Всё нравится, но хотелось бы перейти на график 5/2

Устроилась в компанию менеджером 2 месяца назад. В целом довольна: работа интересная, разноплановая. В коллективе атмосфера добродушная. Отличная координация и распределение задач в команде. Руководитель адекватный, открыт для диалога.
Немного поправить коммуникацию внутри команды и будет замечательно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Газизуллин Айдар Ринатович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Газизуллин Айдар Ринатович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Газизуллин Айдар Ринатович для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Газизуллин Айдар Ринатович оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Газизуллин Айдар Ринатович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Газизуллин Айдар Ринатович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Бренд товаров для дома и электроники KEONA и BANKAY.

Направление работы:

Наш интернет магазин занимается продажей товаров для дома и электроники нового поколения. Мы доставляем заказы по всей территории РФ.

Численность сотрудников: более 3 человек

Организационная структура:

• Менеджеры Wildberries и OZON
  • Отдел SMM
  • Отдел визуального контента
  • Отдел контент-менеджмента

Успехи и достижения:

• Более 10 000 довольных клиентов
  • Лояльность и узнаваемость брендов в соц.сетях
  • Ежемесячный рост заказов на 30-50%
Мы занимается продажей бытовой техники и товаров для дома на Wildberries и OZON. С командой развиваемся уже более 3 лет и успешно растем на маркетплейсах. Открыты для новых талантливых и схожих с нами по ценностям людей, чтобы вместе делать классные результаты, получать новый опыт и реализовывать идеи в проекте.

Казань3