Работа в Аналитика Онлайн

Отзывы сотрудников о компании Аналитика Онлайн

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Дружный коллектив без лишних формальностей и субординации, комфортный график работы, хорошая денежная мотивация и удобное местоположение БЦ.
Что можно улучшить
Сделать коммуникацию между сотрудниками более систематизированной

Руководитель отдела маркетинга

Отличная компания
Прекрасный руководитель
Отличный управленец
Что можно улучшить
Больше уделять внимание нетворкингу в компании
Обучение сотрудников

Менеджер по продажам услуг

Что нравится
Самое главное стабильная выплата ЗП и хороший коллектив. Комфортный офис с новым ремонтом. Качественная техника для работы менеджера.
Что можно улучшить
Если с юмором, то короче рабочий день и дополнительный выходной.

График с 10:00, вода в кулере, отличные ребята работают
Что можно улучшить
Политику по отношению к персоналу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аналитика Онлайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аналитика Онлайн для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Аналитика Онлайн для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аналитика Онлайн оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аналитика Онлайн оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аналитика Онлайн оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Аналитика Онлайн — это команда опытных профессионалов по работе со всеми видами финансовых рынков: фондовым, валютным, товарным, фьючерсов и криптовалют.

Мы проводим финансовую аналитику и предоставляем конкретные точки входа в рынок и выхода из него. Честность – один из важнейших принципов нашей компании, поэтому мы ведем подробную статистику по всем рекомендациям экспертов.

С 2008 года Аналитика Онлайн занимается обучением всех желающих стать финансово независимыми, а также тех, кто хочет узнать, как правильно инвестировать в акции, торговать валютными парами и зарабатывать на колебаниях рынка криптовалют. За это время нам удалось обучить более 20 000 квалифицированных трейдеров и инвесторов.

Сегодня Аналитика Онлайн — это первый независимый центр финансового онлайн- и оффлайн-образования, представляющий первоклассный уровень обучения работе на финансовых рынках.

Возглавляет компанию — Задоя Глеб Евгеньевич, генеральный директор и ведущий финансовый аналитик.

Instagram — https://www.instagram.com/glebzadoya/