Работа в Грэнт
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Грэнт

Помощник руководителя

июль 2024
Работодатель хороший, идет на встречу. Дружный коллектив, хорошая мотивация для сотрудников, работа без задержек!
Все отлично! В данной компании меня все устраивает!

Июль 2024
День добрый. Спасибо за отзыв, для нас это очень ценно

Специалист отдела продаж

июль 2024
Работаю в компании менеджером более 3-х лет. Люблю и горжусь компанией, в которой тружусь.
Много возможностей для развития и дохода
Улучшать в организации на данный момент не чего. Организация активно развивается последние года, поэтому все комфортно.

Июль 2024
Добрый день. Спасибо за отзыв, нам это очень важно для улучшения и развития нашей компании

Бухгалтер

июль 2024
Коллектив и начальство прекрасные, уютный офис, подарки от компании, зарплата выплачивается вовремя.
Хотелось бы побольше мероприятий, но в целом и так нормально

Июль 2024
Благодарим за отзыв, будем стараться вместе делать компанию лучше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Грэнт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Грэнт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Грэнт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Грэнт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Грэнт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Грэнт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «ГРЭНТ» занимается производством и поставкой изделий из различных материалов (нержавеющей стали, чугуна, металла, бетона пластика), необходимых для благоустройства городских пространств и приусадебных участков.

Наши клиенты - проектные и подрядные организации, специализирующиеся на организации общественных территорий и промышленных объектах, но и частные клиенты, стремящимися сделать свой участок максимально комфортным и грамотным.

Нас выбирают - потому, что мы современная производственная компания с именем, которая осуществляет свою деятельность на отечественном и международном рынке уже 13 лет, у которой более 245 реализованных проектов по России и странам СНГ и 3 филиала (г. Тула, г. Подольск, г. Калуга), большая, постоянно растущая база клиентов.

В 2023 году мы стали победителями ежегодного регионального конкурса «Экспортёр года» в номинации "Прорыв года" на церемонии награждения, проведенной на базе "Тульского бизнес-инкубатора"!

В настоящий момент на рынке усиливается потребность в компании, способной оперативно и надежно решать задачи клиентов в комплексе, предлагая качественное оборудование, изделия из металла и строительные материалы

Предприятие активно развивается, объёмы работ увеличиваются, а значит увеличивается штат сотрудников.       В связи с этим мы приглашаем к сотрудничеству опытных и начинающих специалистов.       До встречи на собеседовании!!!